Уже не прячутся: Змееподобное НЛО с Нибиру заметили очевидцы

Уже не прячутся: Змееподобное НЛО с Нибиру заметили очевидцы

Светящаяся полоса зависла над пустыней в Калифорнии. Это инопланетный десант, считают уфологи.

Коди Кеннеди отправился с друзьями на отдых в Твентайн-Палмс в Калифорнии. Спокойствие отдыхающих нарушило аномальное свечение в небе. Светящаяся полоса двигалась на большой скорости, меняя структуру свечения. Как отмечают очевидцы, объект летел на большой скорости, резко маневрируя.

Изначально НЛО приняли за дрон, но аппарат постоянно менял свою форму. Сначала он представлял собой ровную полосу, а позже — полоса изогнулась и растянулась. Можно заметить, что «змею» составляет несколько источников света, синхронизированных между собой. Что примечательно, скорость, форма и траектория полета не позволяют спутать загадочный НЛО с вертолетом или самолетом.

Уфологи, изучившие свидетельства, предположили, что камера Кеннеди зафиксировала инопланетный аппарат. Это подтверждает появление загадочной «Планеты Х», которую видели жители Самары. Судя по всему, инопланетяне подготовили свое вторжение, потому уже не прячутся. Змееподобное НЛО с Нибиру может быть разведывательным кораблем инопланетян, который заметили очевидцы. Возможно, инопланетный пилот и не пытался скрыться.

Уже не прячутся: Змееподобное НЛО с Нибиру заметили очевидцы

Ряд альтернативных ученых склонны верить, что человечеству не о чем беспокоиться. Так, если развитая цивилизация решит поглотить Землю, люди не успеют это прочувствовать — инопланетных технологий хватит, что бы за мгновение уничтожить все живое. С другой стороны, все может ограничиться разведкой — если обитатели Нибиру не найдут на Земле то, чего им не хватает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие шарики на ладони Властелин овец 2 Книга - которая не существует - Пахмельная книга SmitfraudFix 2.419 (Portable) Диагностика по Фоллю 1.5

Последние новости