Они взрывают вулканы: На Камчатке обнаружена подводная база пришельцев

Они взрывают вулканы: На Камчатке обнаружена подводная база пришельцев

Дальний Восток может стать «Долиной Смерти», пока Роскосомс решится применить новый гразер против инопланетный «гостей».

Камчатка - край гейзеров, вулканов, озер и необъяснимых аномалий. Сегодня об одной из них вспомнили уфологии. Они предположили, что следы последних извержений на Камчатке могут вести к печально известному озеру Калыгирь. Якобы в нём снова заработала глубоководная лаборатория пришельцев с Нибиру и они подрывают вулканы синим лучом, пытаясь «нащупать» тот, который запустит цепную реакцию по всему Тихоокеанскому огненному кольцу.

О том, что в озере Калыгирь есть нечто жуткое местные жители знают давно, и обходят его стороной. Берег часто без причины усеян гниющей рыбой с бельмами на глазах. Ни птицы, ни звери не пытаются ее съесть, все живое обходит ее стороной.

Последняя попытка пролить тайну на загадки озера Калыгирь была предпринята членами Русского географического общества в 1980 году. Её руководитель, Валерий Двужильный, рассказал, что на берегу действительно было много мертвых животных. Что их убило - не ясно, так как кета, горбуша и нерка спокойно шла на нерест. Дозиметр не показывал отклонений. Ученые предположили, что животные погибли от кратковременного всплеска энергии.

Вечером они убедились в своей правоте. Сначала из глубины шел жуткий гул и грохот. Из воды поднялась сфера радиусом примерно 50 метров и люди почувствовали животный страх. Её появление сопровождалось ярким синим лучом, после которого все ослепли почти до утра. Оставаться дольше было опасно и группа вернулась домой.

Уфологи полагают, что в озере Калыгирь обнаружена база Нибиру, которая испытывает сейсмическое оружие. Многие вулканы, а на Камчатке их больше 40, связаны между собой и имеют общие магматические «карманы». Стоит найти тот, который питает большее количество вулканов и можно активировать все. Синий луч – это лазер, который вспенивает магму и она вырывается наружу. Дальше – Армагеддон по всему тихоокеанскому побережью. Так ануннаки смогут загнать людей в пустыни и на полюса, где все погибнут от нехватки ресурсов, а они получат новую колонию, формально не пролив ни капли крови.

Они взрывают вулканы: На Камчатке обнаружена подводная база пришельцев

Противостоять этому оружию сегодня способен только Роскосмос. Инженеры готовы вывести на орбиту гразер. Это секретное гравитационное оружие может поражать подводные лодки на любой глубине, значит, может и уничтожить базу пришельцев в озере Калыгирь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Prog DVB v6.10.1St Final Uninstaller 2.2.1.378 Наука и техника №6 (июнь) 2009 Data Guardian 1.6.8 Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями

Последние новости