Всё-таки конец настал: Ракеты пришельцев с Нибиру обнаружили по всей планете

Всё-таки конец настал: Ракеты пришельцев с Нибиру обнаружили по всей планете

Синюю «бомбу-метеорит» заметили в Австралии, а в России флот Нибиру окрасил облака в серебристый цвет.

В этом месяце уфологи получили множество свидетельств инопланетной активности. Альтернативные ученые не могли объяснить усилившийся интерес инопланетян в Земле, но последние события раскрыли замыслы пришельцев.

Астрономы из Австралийского национального университета зафиксировали пролет необычного метеорита над столицей страны. Ученые отметили, что небесное тело отличалось от аналогов: его цвет был ярко-синим, а предположительный размер достигал 50 сантиметров. Стоит отметить, что большинство метеоритов после преодоления атмосферы уменьшаются до нескольких миллиметров. Вероятно, этот метеорит содержал тяжелые металлы и радиоактивные элементы. Небесное тело заметили над Южным побережьем Австралии.

По мнению уфологов, австралийцы наблюдали не астрономическое явление, а внеземную активность. Так, недавно в галактике обнаружили аномальную комету, траектория которой не похожа на случайную — комета летит к Земле. Небесное тело может управляться инопланетянами, уверены исследователи. Не исключено, что технологии развитых цивилизаций могут превратить миллионы космических тел в снаряды, которые смогут уничтожить человечество. Австралийский метеорит, судя по всему, был лишь тестовым образцом.

Всё-таки конец настал: Ракеты пришельцев с Нибиру обнаружили по всей планете

После ряда предупреждений, всё-таки конец настал: ракеты пришельцев с Нибиру обнаружили по всей планете. Так, недавно россияне могли наблюдать серебристые облака. Несмотря на красоту зрелища, оно свидетельствует о приблизившейся опасности. Вероятно, солнечный свет преломляет гигантское небесное тело, окрашивающее облака. Это приблизившаяся Нибиру, которая служит «командным пунктом» космических бомбардировщиков, считают исследователи. Вероятно, обитатели загадочной планеты координируют скорое уничтожение Земли. Судя по последним событиям, подготовка завершена, и вторжение на планету может начаться в любой день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионально разработанный сайт онлайн казино Вулкан Россия Сигнализация для мобильника ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS) Музыкальная школа для деток и взрослых В погоне за мощью Технология, вооруженная сила и общество в XI-XX веках

Последние новости