Истребляют мужчин: Пришельцы с Плеяды готовят биовойну против Москвы

14.06.2019 15:35 15

Истребляют мужчин: Пришельцы с Плеяды готовят биовойну против Москвы

Первые корабли уже атакуют самую сильную страну мира не случайно, говорит эксперт, ведь инопланетные женщины видят важный для себя потенциал именно в РФ.

По версии уфологов, пришельцы в космосе имеют несколько разновидностей. Расы инопланетян сформированы исторически, в зависимости от их среды обитания, внешнего вида и даже особенностей ведения и организации жизни. Однако, раса плеядеанцев, базой которой принято называть звездное скопление в созвездии Тельца, может стать первой, которая начнёт войну с людьми уже в ближайшие сутки. Уфологи утверждают, что эта раса состоит только из «женщин», то есть мужские особи отсутствуют в этой цивилизации. Следовательно, есть подтверждения вражеской настроенности плеядеанок против мужчин с Земли. Сотни видео подчёркивают цель инопланетных НЛО с Плеяды, которые не только изучают мужской пол, но и истребляют его, подчёркивает уфолог.

Россия одна из самых могучих и сильных стран знаменита в мире своими мужчинами, которых теперь, по всей видимости, хотят уничтожить пришельцы. Инопланетяне с Плеяды готовят биовойну против Москвы, утверждают уфологи, полагаясь на последние данные. Есть информация, что плеядеанцы оккупировали Юпитер и разместили на его поверхности несколько крупных полигонов. Подтверждает это и видео, снятое «аномальщиками», которые опасаются за судьбу РФ.

Если учесть силу, мощь и количество построек на Юпитере, не исключено, что биовойна против мужчин начнётся уже в ближайшее сутки. Есть и более радикальные предположения экспертов в этом вопросе, которые сообщают о начале противостояния с пришельцами. Уровень рождения детей в мире падает быстрыми темпами и логического объяснения кроме как «плохая экология и наследственность» медики не называют.

Истребляют мужчин: Пришельцы с Плеяды готовят биовойну против Москвы

Уфологи же видят прямую связь между низкой потенцией мужчин и пришельцами, которые могут распылять над Землёй и «противозачаточный» газ и «спермоубивающую» сыворотку», полагают «аномальщики».

Таким образом, уфологи говорят о прямой угрозу россиянам войны с пришельцами, где победитель получит возможность продолжения рода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научиться в разговоре избегать конфликтов? Владимир Винокур Как проводится генеральная уборка? Открытие бизнеса по франшизе ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus

Последние новости