В 5 раз больше Земли. НЛО вышел из Солнца

В 5 раз больше Земли. НЛО вышел из Солнца

Американский уфолог стал свидетелем того, как огромный космический корабль эвакуировался из солнечного светила.

Около недели назад американский уфолог Скот Уоринг, после очередного изучения Солнца, обнаружил, что небесное светило покидает огромный инопланетный корабль, который превышает размер Земли в 5 раз. В голове не укладывается, каких невероятных масштабов может достигать эта космическая машина.

Земляне бороздят космос в поисках иных форм жизни, отправляют на планеты различные зонды, которые фиксируют безжизненные камни. Однако, многие находят различные намеки о существование инопланетных организмов. Единственное куда не удалось подлететь близко ни одному космическому аппарату – это Солнце. Возможно именно там обосновалась инопланетная раса невероятных размеров.

В 5 раз больше Земли. НЛО вышел из Солнца

Они даже не боятся быть рассекреченными, так как температура небесного светила не позволяет приближаться к нему. Из этого исходит, что иная форма жизни невосприимчива к такой адской жаре, как и их корабли. Солнце в несколько тысяч раз больше Земли, поэтому в случае НЛО очень удобно размещаться на такой территории. Если сложить пять наших планет, то получится размер корабля, на котором были замечены пришельцы.

В 5 раз больше Земли. НЛО вышел из Солнца

Но что заставило покинуть их Солнце? Такой громадный корабль может заменить целую планету для многих и есть опасения, что произошла эвакуация. Существует версия того, что Солнце остывает и толчками пытается компенсировать растраченное тепло, однако один из толчков может довести звезду до взрыва, после чего метеориты уничтожат галактику. Возможно именно поэтому инопланетный разум решил оставить место своего пристанища.

Сейчас уфологи других стран подключились к изучению этого вопроса. Если Солнце может разорваться в ближайшее время, то землянам некуда будет деться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 фатальных ошибок Гитлера Astonsoft DeepBurner Pro v1.9.0.228 + crack Видеогляделка 2.7 Энциклопедия по игре Сталкер Тени Чернобыля Игровые машины Игрософт на реальные деньги!

Последние новости