Аннунаки в Краснодаре? Очевидцы обнаружили послание пришельцев с Нибиру

Аннунаки в Краснодаре? Очевидцы обнаружили послание пришельцев с Нибиру

Изображения появились в конце мая в разных частях региона. Пришельцы требуют немедленно оставить Землю, уверены уфологи.

Круги на полях всегда были объектом любопытства человечества. Из года в год люди пытаются понять, с чем связаны необычные, но цельные рисунки. Нарисовать ровное, без геометрических просчётов изображение можно только с большой высоты. После долгого затишья очевидцы в конце мая обнаружили послание пришельцев с Нибиру в Краснодаре.

Уфологи бьют тревогу, поскольку уверены: огромные круги, находящиеся на больших расстояниях друг от друга и появившиеся одновременно, действительно дело нечеловеческих рук. Для создания таких рисунков нужны высокие технологии и определённая цель. Исследователи намерены подняться над землёй, чтобы детально рассмотреть круги на полях.

Аннунаки в Краснодаре? Очевидцы обнаружили послание пришельцев с Нибиру

Согласно наблюдениям, рисунки представляют собой систему. Уфологи убеждены, что нельзя медлить — чем скорее станут ясны требования, тем лучше для человечества. Здесь стоит не забывать о многочисленных катаклизмах, которые предшествовали кругам: невыносимая жара, извержение вулканов, перепады температур.

Участники Геоглифической экспедиции Космопоиска убеждены: это связано между собой. Аннунаки стремились запугать людей, показывая итог, чтобы те оказались более сговорчивыми и без возражений оставили Землю. Нет сомнений, что смогут справиться с человечеством, но это окажется трудоёмким.

Очередным доказательством того, что круги на полях сделаны не людьми, является их пустынность. Дело в том, что животные и насекомые не заходят на территорию рисунка, чему удивились исследователи. С другой стороны, всё логично: у представителей фауны сильно развиты инстинкты, и они чувствуют опасность.

Люди перепугались после появления кругов. Многие были убеждены, что аннунаки в Краснодаре, и объектом нападения станет этот мирный город. О напряжении местных жителей свидетельствуют сообщения, которые начали массово поступать в «Космопоиск»: люди просили разобраться с ситуацией, поскольку соседство с пришельцами вызывает ужас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ASPRunner Professional 6.1.2135 Nokia PC Suite 7.1.26.1 “Цена” человека: путь к успеху IRoNDooM – Програмка Качаем мышцы правильно Как научится читать по лицу человека

Последние новости