Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

4-метровые аннунаки пришли уничтожить Землю, уверены уфологи. Появились в 2012 году, предсказания Майя сбываются.

Местные жители забили тревогу, когда узнали, что с ними по соседству живут опасные враги. Огромные аннунаки долгие годы не обнаруживали себя, но теперь решили захватить Землю. Очевидцы в ужасе рассказывают, что высота гигантскиеъх пришельцев составляет не меньше 2-4 метров, а сами они чем-то напоминают маятники, которые покачиваются из стороны в сторону.

Стоит отметить, что гуманоидов заметили в Колумбии местные фермеры, некоторые пробовали в них стрелять, но безуспешно. 11 июня опубликован отчёт, в котором говорилось, что пришельцы появились не впервые — ранее они были замечены, но никто не придавал особого значения.

Уфолог Кристиан Рамос отмечает, что люди раньше были недоверчивы, но стали более бдительны. Отрицать существование аннунаков нет смысла: их космические корабли постоянно видны в небе, на пустынных участках часто появляются инопланетные разведчики, а катаклизмы следуют друг за другом, не переставая.

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

Исследователями найдено тайное логово гигантских пришельцев в нескольких километрах от фермы, имеет большие размеры и находится под Землёй — существа на протяжении долгого времени прятались, и никто не мог их обнаружить, поскольку бункер замаскирован профессионально. Уфологи убеждены, что аннунаки уже наладили галактическое сообщение.

Некоторые из очевидцев утверждают: говорили с пришельцами, и те подтвердили скорое уничтожение Земли. Это свидетельствует о том, что предсказания цивилизации Майя оказались верными, но человечество не смогло верно растолковать послание. Пришельцы впервые появились на Земле в декабре 2012 года, о чём нас предупреждали. Всё это время они готовились к уничтожению человечества.

Они несут апокалипсис: В Колумбии найдено тайное логово гигантских пришельцев

Это и есть те, кто несёт апокалипсис. Человечество ожидало взрыва планеты, потопа, извержения самого крупного вулкана, но ничего из этого не произошло. Теперь исследователи поняли роковую ошибку: люди помогли пришельцам основательно подготовиться к смертельной битве и занять лучшие места.

Уфологи в ужасе и задаются вопросом, правда ли конец неизбежен. Враг подготовился, детально изучив местность и переправив смертельное оружие на Землю. Для уничтожения людей пришельцы используют высокие температуры. Об этом свидетельствует невыносимая жара, которая не спадёт. Аннунаки стремятся высушить мозг человека, состоящий из воды на 80%, и освободить себе территорию голубой планеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом Лучшие игры в клубе онлайн Вулкан Наследие Предков Вулкан Gold клуб - то, что поможет вам с отдыхом Artisteer 2.2.0.16836

Последние новости