У Земли появятся кольца. На голубую планету летит метеоритный столб

У Земли появятся кольца. На голубую планету летит метеоритный столб

Уфологи выясняли, что у Земли появятся атмосферные кольца из метеоритного дождя, как Юпитера и Сатурна. Это может изменить цвет неба.

В космическом пространстве в последнее время происходят странные события. Общество уже не доверяет NASA, поэтому независимые эксперты и уфологи стараются как можно скорее донести новую информацию в массы.

Так например радары ученых уловили движение метеоритного столбы, который со стремительной скоростью направляется к Земле. Радует, то что опасность минимальная, однако необратимые изменения все-таки появятся, вокруг голубой планеты образуются огромные кольца.

Юпитер и Сатурн известны людям своими кольцами, которые состоят из льда и камней метеоритов, Землю может ожидать та же участь. Из-за сильного биополя земли и озонового слоя каменному дождю не удастся протаранить планету. Но часть из них окажется на территории. Однако океан примет удар на себя. Из-за орбитального вращения и силы притяжения, весь метеоритный столб распределится вокруг земной атмосферы и превратится в неподвижные ледяные кольца.

У Земли появятся кольца. На голубую планету летит метеоритный столб

У планеты появятся новые виды. Однако привычный цвет дня и ночи изменится. Из-за отражения солнечных лучей от ледяной поверхности колец день будет цвета заката – фиолетово-розовый, а ночь станет сине-голубой, по всей земле воцарят белые ночи.

На людях отражаться это не будет, однако такой феномен и резкая смена цветов дня и ночи требует огромного привыкания. Некоторые восприняли эту информацию положительно и ожидают таких великих перемен. Однако уфологи считают, что другие небесные тела могут встать на пути у метеоритов и он не достигнет Земли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флэш часы для телефонов Wise Disk Cleaner Pro 4.51 Build 191 + key Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009)

Последние новости