Невыносимая тайна: Директор NASA уходит с поста из-за инопланетян

Невыносимая тайна: Директор NASA уходит с поста из-за инопланетян

После месяца работы, глава проекта по лунной программе 2024 года уходит с поста. Конспирологи винят инопланетные связи.

В апреле NASA наняло Марка Сиранджело для разработки стратегии полета на Луну в 2024 году. Менеджер должен был рассчитать необходимые затраты и составить подробный план подготовки экспедиции. Тем не менее, начальник проекта ушел с поста несколько недель — несмотря на шанс попасть в историю.

Согласно официальной версии, к этому привели безуспешные попытки получить финансирование проектов от Конгресса и внутренние противоречия. Так, составленный Сиранджело план реорганизации космического агентства был отменен из-за отсутствия правительственной поддержки. В частности, для реализации первого этапа лунной программы требуется 1,6 $ миллиарда долларов, которых у ведомства нет.

Конспирологи уверены, что причиной отказа Сиранджело от высокой должности стала «невыносимая тайна», скрывающая истинные мотивы экспедиции. Директор подразделения NASA уходит с поста из-за инопланетян, за секретами которых планируют послать астронавтов, считают уфологии.

Согласно альтернативной теории, миссия «Аполлон-11», которая доставила человека на Луну в 1969 году, была инициирована военными. Специалисты NASA предположили, что на спутнике Земли находятся следы инопланетных технологий, которые помогли бы США выиграть гонку вооружений. Судя по всему, необходимые компоненты были найдены, но это поставило под угрозу нашу планету. Марк Сиранджело отказался от должности, не желая ввязываться в межпланетную войну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Folder Lock 6.2.5 Vextractor 3.70 Any DVD Converter Professional 3.7.4 Обои - Красивые девушки ImgToTxt 2.01 RUS

Последние новости