Рыба-чужой из космоса: Пришельцы наполняют Землю мутантами

Рыба-чужой из космоса: Пришельцы наполняют Землю мутантами

Монстры внешне не выдают себя, но ДНК-оружие против людей распространено по шести континентам.

Британские и российские учёные замечены за исследованиями особенностей аномалий в природе. Экспертами установлено, что на Земле обитают мутанты и монстры, их появление связывают с тремя факторами. Первый – загрязнение планеты и появление «седьмого» континента, который состоит из мусора. В толще химических отходов и воды имеет место быть вероятность мутирования рыб, черепах и даже акул и китов. Вторая причина появления фактов, на которую указывают исследователи, неудачные эксперименты в лабораториях. В результате «утечки» или намеренного распространения «изуродованных» ДНК мутанты появляются не только в океанах, но и в реках. Третья причина – конспирологическая. Эксперты говорят, что пришельцы целенаправленно наполняют Землю мутантами. Подтверждением этого стала рыба-чужой из космоса.

В соцсети Instagram опубликовано доказательство существования мутантов на планете. Уфологи сообщают, что странная особь из ролика мистическим образом похожа на «чужого», даже пасть аналогично выдвигается. Но стоит ли говорить о пришельцах, если «чужой» это выдумка человека?

Рыба-чужой из космоса: Пришельцы наполняют Землю мутантами

Стоит, уверены, эксперты. Появление мутанта на планете означает прямое подтверждения старта атаки инопланетян на цепь питания планеты. Рыба одна из главных ячеек животных, которая важна не только для человека, но даже для китов. Уфологи утверждают, что исследователи моря ежегодно сталкиваются с мистическими мутантами, которых сопровождают Подводные НЛО. История умалчивает много деталей, ведь все связанные факты с присутствием «летающих тарелок» в скорости шифруются и кодируются. Рыба-чужой из космоса не только имеет аномальный вид, но и уфологи настаивают на её особой миссии.

ДНК-оружие против человечества распространяется с водой, которая является одной из важных составляющих жизни на планете. Потребляя «зараженную» воду, земляне подпитываются мутированными молекулами и получают не только изменения тела, но и сознания. Внутренний дискомфорт, появление слабости, усталости и даже рождение детей с аномалиями – всё это результаты появления мутантов из космоса, говорят уфологи. Скептики не столь однозначно оценивают ситуацию, но не отбрасывают возможность связи внеземных цивилизаций и болезней людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания онлайн зеркало Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) Избавляемся от царапин CD с помощью банана! Шарапова снялась с турнира и думает завершить карьеру SUPERAntiSpyware v4.26.1004 Final

Последние новости