Нибиру выплюнула «огненного дракона». Житель Новой Зеландии заснял аномалию в небе

Нибиру выплюнула «огненного дракона». Житель Новой Зеландии заснял аномалию в небе

Аномальный выброс с Планеты Х вызвал головные боли у жителей Новой Зеландии.

Нахождение таинственной планеты в непосредственной близости к Земле вызывает уже не просто опасения, но и оказывает прямое воздействие на здоровье жителей, заявляют уфологии. О таком влиянии стало известно совсем недавно, во время одной из экспедиций группы уфологов из Новой Зеландии.

Группа занималась изучением аномального выброса, произошедшего над городом Манерева. Местным жителям удалось запечатлеть некий огненный след в небе, который, падая, приближался к поверхности Земли. Уфологи тогда прозвали данную аномалию «Огненным драконом».

Эксперты сошлись во мнении, что данное событие связано с радиационной активностью Нибиру, которая схожа с солнечной активностью. Уфологи полагают, что Планета Х буквально «выплюнула» такой большой сгусток плазмы, который был заметен с Земли.

Но о том, как последствия того события отразились на здоровье землян, стало известно только после недавней экспедиции. Жители ближайших районов города Манерева поделились с уфологами воспоминаниями того события.

Нибиру выплюнула «огненного дракона». Житель Новой Зеландии заснял аномалию в небе

«Да, я видел этот яркий след в небе. Это было под вечер. Я тогда решил, что это падает какой-то самолет, но я не слышал шума от двигателей и новостей об этом событии. Я хорошо помню, что ближе к полуночи у меня начались сильные головные боли, которые мешали мне уснуть», - делится воспоминаниями житель Манеревы.

Уфологи объясняют сильные головные боли тем, что такая вспышка радиационной плазмы сопоставима по мощности со вспышками на Солнце. Но, если Солнце находится на большом удалении от Земли, то мистическая Планета Х, как заверяют уфологии, находится значительно ближе, что и привело к увеличению мощности воздействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

DotA Allstars 6.60b(RUSENG) The Great Sea Battle Rus (3D морской бой) Advanced Photo Recovery 2.1 Тест IQ Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots

Последние новости