Послание для восстания: Разгадана тайна кругов на полях - Землю ждёт смерть человечества

Послание для восстания: Разгадана тайна кругов на полях - Землю ждёт смерть человечества

Армагеддон и конец света отменяются, планету пришельцы не тронут, а людей в будущем нет, говорит контактёр.

Круги на полях загадочное явление на Земле. Появляются аномальные рисунки моментально, для этого достаточно ночи или 2 часов. Согласно данным «аномальщиков» человеку с помощью спецтехники трудно провернуть операцию на поле. Симметричность рисунков, аккуратность выдают педантичность авторов, подчёркивают эксперты. Тот, кто это делал понимает законы физики, химии, применяет их на практике и это успешный практикант, подчёркивают исследователи. Мотив создания кругов на полях трудно определить. Однако, эксперты настаивают, что каждое послание несёт сакральный смысл для людей, если учесть, что создают рисунки внеземные цивилизации. Разгадана тайна кругов на полях, Землю ждёт смерть человечества. К такому выводу пришли эксперты, после исследования диаграммы круга на поле.

Послание для восстания: Разгадана тайна кругов на полях - Землю ждёт смерть человечества

Скептики подчёркивают, что это послание для восстания, которое предстоит пережить людям, разгадав смысл кругов пришельцев. Следственно, пришельцы столкнут лбами человечество и таким образом запустят Третью мировую войну. После этой кровопролитной схватки Земля опустеет, и пришельцы будут владеть эволюцией видов на планете. Так ли это? Ответить каждый человек способен сам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Откройте мир автомобилей с крыльями: УАЗ, Bentley, MINI и Chrysler 3D Plaything 3.004 (2009ENG) Дарить подарки надо с умом! Уроки Блоггинга. Full Version Бирюков С Самый дешевый автомобиль в мире пошел в серию

Последние новости