Нибиру уже не скрывается: Двойное Солнце над Сочи стало предвестником конца света

Нибиру уже не скрывается: Двойное Солнце над Сочи стало предвестником конца света

Аннунаки планируют нападение через 5 суток в день солнечного затмения. Приблизившаяся к Земле Планета Х доказательство того, что спастись не удастся никому.

Уфологи со всего мира встревожены событием, произошедшим в России. Очевидцы засняли и выложили в сеть необычное фото, сделанное в Сочи. На нём видно двойное Солнце. Зрелище конечно красивое, но почему светило раздвоилось? К сожалению, для землян это не сулит ничего хорошего.

Нибиру уже не скрывается: Двойное Солнце над Сочи стало предвестником конца света

Альтернативные учёные заявили, что возле светила сейчас находится 9 планета Солнечной системы — Нибиру. По размерам она больше Земли, но меньше Солнца, что и показывает снимок, сделанный очевидцем.

Зачем Планета Х приблизилась к нам так близко? Конспирологи уже предупреждали землян, что солнечное затмение, которое произойдёт 2 июля 2019, года станет последним. Пришельцы применят своё инновационное оружие, которое уничтожит людей, но при этом оставит планету в «рабочем» состоянии. Уфологи уверены, что 3 июля хозяевами Земли станут аннунаки. Они будут жить в наших домах и использовать вещи, которые годами использовали люди. Выходит что двойное Солнце над Сочи стало предвестником конца света.

Некоторые альтернативные учёные выдвигают более оптимистичную версию происходящего и объясняют, почему Нибиру уже не скрывается. Да, атака 2 июля будет, но они уверяют, что в планах пришельцев нет уничтожения планеты, они хотят занять один город. Сочи они выбрали, потому что город находится в удобной местности: есть горы и море, то есть всё необходимое для посадки НЛО. В связи с этим конспирологи рекомендуют жителям и гостям покинуть Сочи до 2 июля, тогда Земля обойдётся без жертв. Пришельцы оккупируют город и останутся там навсегда. Сейчас там очень опасно находится и долгожданный отпуск может стать последним.

Однако официальная наука не согласна с конспирологами и считает их версию происходящего не правдоподобной. Учёные требуют доказательств и призывают перестать пугать население страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Х - игры всегда с вами Мнение эксперта: употребление кормов для животных убивает собак KeePass 2.08 Portable RUS Лучшие ставки на киберспортивные дисциплины в GG.BET Кризис - Беда и шанс для России

Последние новости