Ученые: «падающая» вспышка Солнца вернет Землю в XIX век

Ученые: «падающая» вспышка Солнца вернет Землю в XIX век

Известный астрофизик Нассим Харамейн уверен в том, что Солнце вскоре уничтожит Землю.

После чего прогнозируется мощнейший взрыв, который повлечёт за собой кромешную тьму на планете Земля, лишив человечество связи, электричества и тепла, вернув нас на несколько веков назад. Это может затянуться на долгий период привести к постепенному вымиранию всего живого. Ученые назвали опасное для Земли явление «падающей» вспышкой Солнца, которая вернет Землю в XIX век, когда еще не существовало электричества.

Учёный, дабы доказать свои умозаключения, прилагает ещё одно доказательство: древнейшие артефакты, на которых изображены вооруженные корабли, уничтожающие Солнце.

Древний индейский народ, чьи наскальные «предсказания» расшифровывают учёные и историки, пытались предупредить жителей Земли о возможной опасности со стороны некой чужой планеты.

Астрофизики уверены в том, что катастрофа неизбежна и произойдёт в ближайшем будущем. Но конспирологи уверяют о том, что благодаря подготовленности и осведомлённости Мирового правительства, планета готова к такой череде событий, так как заранее были созданы космические корабли, снабженные генераторами. Запас их энергии рассчитан на пятьдесят лет.

Напомним, что много предсказаний по поводу конца света связаны с Нибиру, а сама «планета Х» является космогоническим понятием шумеро-аккадской мифологии, не имеющей официального подтверждения среди официальной науки и учёных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кризис – время делать карьеру cFosSpeed 4.53 Build 1521 Beta 4.52 Build 1509 (x32 and x64) Взгляды из реального мира Коды и секреты для мобил! Простые правила хорошего настроения

Последние новости