Нибиру воспламенила стратосферу! Сотни очевидцев стали свидетелями мощного небесного пожара

Нибиру воспламенила стратосферу! Сотни очевидцев стали свидетелями мощного небесного пожара

Внезапно вспыхнувший кислород был виден даже с МКС.

Ужасное зрелище наблюдали сотни очевидцев, как с Земли, так и из космоса. Планета Х, печально известная Нибиру, решила испепелить нашу зеленую планету, воспламенив атмосферу, уверяет эксперт.

Верхние слои атмосферы – чрезвычайно разряженная система, только по этой причине поверхность Земли еще не превратилась в угли. Мощный пожар распространяется не очень быстро, это дает надежду на локализацию очага и нивелирование разрушающего эффекта.

Как был сказано выше, из-за разряженной обстановки, огонь еще не перебросился в нижние слои. Если это произойдет, то эффект будет подобен взрыву. Кислород мгновенно воспламенится и на Землю обрушится напалмовый дождь. Не стоит упоминать страшные последствия возможного катаклизма: оставшиеся выжившие если не задохнутся от углекислого газа, то со временем умрут с голода, так как экосистема будет полностью уничтожена.

Официальные представители научного сообщества не соглашаются с угрозой вымирания, заявляя, что это не более чем погодная аномалия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Talking Cat SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Кодировочник 1.778 Шагомер для здорового образа жизни Incubation

Последние новости