Забытый аванпост Атлантов: Китай сделал открытие на Луне

Забытый аванпост Атлантов: Китай сделал открытие на Луне

Следы ушедшей цивилизации позволят Китаю завоевать мировое господство, уверены конспирологи.

Китайский посадочный модуль Chang'e 4 успешно приземлился на дальней стороне Луны, что уже было научным прорывом. Но данные, собранные марсоходом Yutu-2, удивили научное сообщество не меньше.

Сегодня Луна – это холодное небесное тело, но раньше ее покрывала расплавленная порода, убеждены ученые. Когда магма остыла, тяжелые минералы и металлы естественным образом должны были осесть в поверхности Луны, но китайская экспедиция опровергла предположение. На поверхности спутника обнаружены минералы пироксен и оливин, которых там не должно было быть.

По мнению ученых, это обусловлено местом посадки марсохода: аппарат исследовал кратер Фон Карман, который образовался от столкновения с небесным телом. Не исключено, что силы удара хватило, что бы выбросить глубинную породу на поверхность.

Конспирологи уверены, что необычные минералы оставили древние цивилизации. Возможно, на Луне нашли забытый аванпост, а Китай сделал открытие, собрав на Луне материалы древних атлантов. Согласно предположению альтернативных ученых, раньше в Солнечной системе обитала раса атлантов, достигшая пика своего развития задолго до появления людей. Лунные кратеры – это отголоски войны, которая уничтожила атлантов, уверен эксперт Эрнст Мулдашев.

Забытый аванпост Атлантов: Китай сделал открытие на Луне

В таком случае, Китай сможет приблизиться к разгадке высоких технологий, которые позволяли нашим предкам колонизировать планеты. Ряд экспертов считает, что это было истинной целью китайской лунной программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антон Первушин, Астронавты Гитлера 21 Способ дожить до 100 лет (аудиокнига) LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Как выбрать бесплатный антивирус CrystalDiskInfo 2.7.3

Последние новости