Ангел с Нибиру: Пришелец с крыльями спустился с небес в Дагестане

Ангел с Нибиру: Пришелец с крыльями спустился с небес в Дагестане

Белый ануннак с двумя крыльями вылетел из облаков и напугал туристов. Инопланетному вторжению — быть, говорит уфолог.

В последнее время Дагестан интересует уфологов со всего мира всё чаще и чаще. Действительно, с развитием региона туристы стали находить аномальные места, встречать различных существ, регистрировать НЛО. Один из таких случаев произошёл накануне.

Гостям Дагестана удалось стать свидетелями удивительного события. Туристы любовались местными видами, как в один момент заметили в небе странное существо. Испуганные люди достали камеры и начали активно снимать происходящее. Ролик попал в сеть, где его и принялись изучать уфологи.

Так, во время просмотра видео можно заметить, как с небес спускается гуманоид с двумя крыльями. Вылетевшее из облаков существо сильно напоминает ангела, но эксперты в один голос твердят, что это обычный пришелец, которых полно в Дагестане.

Действительно, альтернативные исследователи в один голос твердят о Планете Х, которая уже возле Земли. Поэтому любое появление пришельцев приписывается именно Нибиру. Не исключением стал и ангел из Дагестана.

Ангел с Нибиру: Пришелец с крыльями спустился с небес в Дагестане

Если заснятое на камеру существо действительно пришелец, то это поможет приготовится к будущему инопланетному вторжению, которому, видимо, всё же быть. Уфологам не известно, прилетели ли ангелы с добрыми намерениями, или же они собираются напасть. Однако ясно одно, что видео с ануннаком поможет землянам подготовится к худшему сценарию.

«Альтернативщики» уверяют, что прилетевший в Дагестан ангел — всего лишь обычный разведчик. Во время атаки на планету в атмосфере могут появиться полчища летающих пришельцев. Поэтому важно создать план и разработать эффективное оружие.

Были ли правы уфологи — это вопрос времени, но факт полёта над Дагестаном ангелов с Нибиру не берётся отвергать ни один исследователь. Возможно, это действительно злобный пришелец, но и нельзя исключить, что на видео всего лишь птица или некое паранормальное существо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Undelete 2009 ProServer Новая история Второй мировой Азарт Плей казино радо пригласить вас за барабаны Wastelands v1.21 Cценарии развития российского автомобильного рынка

Последние новости