Марсианские иглу: Найден тайный мегаполис пришельцев, скрытый NASA

Марсианские иглу: Найден тайный мегаполис пришельцев, скрытый NASA

Скопированный у землян город имеет катакомбы, уверен уфолог Скотт Уоринг.

Американский уфолог Скотт Уоринг сообщил, что сегодня, 9 июля обнаружил скрытый NASA объект на Марсе. Найден тайный мегаполис пришельцев, интригует исследователь и предоставляет подтверждение снимков NASA. Американское космическое агентство неоднократно открещивалось от знаний о пришельцах и пытается убедить общественность, что собранное Уорингом досье – выдумка. Тем не менее, найденные уфологом на поверхности Марса строения – круглые. Впечатляющая схожесть идентичной формы есть и на Земле. Иглу - зимнее жилище эскимосов.

Марсианские иглу: Найден тайный мегаполис пришельцев, скрытый NASA

Представляет собой куполообразную постройку диаметром 3-4 метра и высотой около 2 метров из уплотнённых ветром снежных или ледяных блоков. Марсианские иглу идентичны по типу постройки, как на Земле. Найден тайный мегаполис пришельцев, скрытый NASA, и теперь Уоринг открыто говорит, что США ведёт «нечистую» игру. Вероятно, NASA скрывает обмен информацией с пришельцами. Скотт Уоринг рассматривая снимки из Марса, не отбрасывает подземной жизни на «красной планете». Пришельцы могли бросить мегаполис, но как вариант поселиться в почве.

Не исключено, что Марс могли «облюбовать» не только инопланетяне. Уфологи намекают, что существуют и сверхъестественные формы жизни в космосе, которые угрожают людям и даже инопланетянам. К ним относят драконов, ангелов, людей-амфибий, червяков-сороконожек и даже подводных мутантов. Таким образом, на Марсе уфологом найден тайный мегаполис пришельцев, скрытый NASA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт Зарегистрировать домен top Registry Winner 5.3.7.6 Танкодром №6 - бронетехника Израиля

Последние новости