Морские дьяволы атакуют Приморье: Прибытие Нибиру пробудило пришельцев-убийц

Морские дьяволы атакуют Приморье: Прибытие Нибиру пробудило пришельцев-убийц

Жители Владивостока в опасности. Ночные твари готовы напасть. Сигналом будет отключение света ночью 15 июля.

Сегодня в сеть рыбаков попал самый мерзкий мутант из всех, что видели до сих пор. Существо примерно 1,70 метра в длину, угольно-чёрного цвета, имеет четыре конечности: задние похожи на корявые лапы крокодила, а передние - на переразвитые ласты тюленя и он на них ходит! Но это не главное. Его морда имеет четко выраженные человеческие черты. Есть подбородок, рот с губами, большие глаза с веками, надбровные дуги и лоб. Нет никаких сомнений – это мутант. И никто не знает сколько их в море.

Морские дьяволы атакуют Приморье: Прибытие Нибиру пробудило пришельцев-убийц

Снимки морского чудовища очень заинтересовали уфологов. Они предполагают, что сходство мутанта с человеком – явный почерк Нибиру. Аннунаки тысячи лет занимаются изменением ДНК и достигли в этом колоссальных успехов. Многие эксперты считают, что людей создали также пришельцы, модифицировав свой ДНК. Люди нужны были для тяжелой работы, а обнаруженные рыбаками морские дьяволы выглядят как идеальное оружие против людей. Они могут дышать под водой и на суше, и их не заметно.

По мнению экспертов, мутанта не случайно выловили именно сегодня. Астрономы предупреждали о сильнейшей магнитной буре 15 июля, последующей за восходом Нибиру, которую над Владивостоком наблюдали вчера. Прибытие Нибиру пробудило пришельцев-убийц. Когда магнитная буря «вырубит» электричество ночью, морские дьяволы атакуют Приморье.

Морские дьяволы атакуют Приморье: Прибытие Нибиру пробудило пришельцев-убийц

Первый удар придется на суда возле берега, порты и прибрежные районы. Крупные обитатели моря могут начать «сходить с ума» и переворачивать лодки, а мутанты выйдут на берег. В темноте люди не смогут заметить пришельцев-убийц, зато они всё отлично увидят. Уфологи не исключают, что обнаруженные морские дьяволы могут быть ядовиты и совершенно точно они очень радиоактивны, иначе бы их не разводили вблизи Фукусимы. Встречи с этими ночными тварями смертельно опасны. Могут начаться страшные эпидемии, включая лучевую болезнь. Это будет началом конца.

Из-за отсутствия электричества пострадавшим не смогут оказывать помощь в больнице. Люди останутся один на один с неизвестными болезнями. Через неделю закончатся еда и вода. Еще через две Приморье превратится в руины – паника и отсутствие помощи сделают своё дело. Пришельцам с Нибиру останется только прийти и объявить себя хозяевами, а дальше начнется наступление на Запад. Кстати, это было описано еще в китайской древней «Книге гор и морей». Учёные на данный момент не дали никаких комментариев по этому поводу. Ранее они заявляли, что никакой Нибиру не существует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из одних преимуществ состоит казино онлайн Нетгейм Advanced Defrag 3.0 Обои - Красивые девушки Психология страха (аудиокнига) Extra DVD Ripper Express 6.7 Portable

Последние новости