Нас коптят, чтобы съесть? Нибиру высадила в Якутии армию людоедов из 6 НЛО

Нас коптят, чтобы съесть? Нибиру высадила в Якутии армию людоедов из 6 НЛО

Пришельцы высадились на востоке Якутска недалеко от реки. Они готовы начать на людей охоту.

Вечером 31 июля сотни горожан замерли в изумлении. За городом возле леса снижались 6 НЛО, а затем они перестали светиться и исчезли. Зрелище было настолько шокирующим, что снимки отправили местным уфологам. Эксперты изучили фото и местность, где предположительно были корабли, и обнаружили в лесу вырванные с корнем деревья и странную слизь на землесо специфичиским запахом. Вывод экспертов потряс даже любителей фильмов-ужасов: Нибиру высадила в Якутии армию людоедов, их примерно три сотни.

Нас коптят, чтобы съесть? Нибиру высадила в Якутии армию людоедов из 6 НЛО

Пожары в Сибири и потопы на Дальнем Востоке дело рук аннунаков. Они использовали климатическое оружие и метеориты, чтобы захватить Россию, а потом и всю Землю. Людей уничтожать смысла нет. Пришельцам нужно чем-то питаться, а большая часть потомства животных утонет из-за паводков или погибнет в огне. То есть, когда взрослые звери кончатся, нужен будет альтернативный источник белка.

К счастью для Нибиру, на Земля обитаема. Есть еда на любой вкус. Восстанавливать сельское хозяйство долго и хлопотно, а вот пожары тут очень кстати. Уфологи считают, что из них аннуннаки извлекают из двойную выгоду: очищают площади для нового государства и коптят людей, чтобы съесть. Но даже копчёные продукты нужно уметь сохранить, для последующего употребления. По теме: Нас коптят, чтобы съесть? Нибиру высадила в Якутии армию людоедов из 6 НЛО

Нибиру превращает людей в жутких тварей: Под Крымским мостом нашли крылатого демона

Мутанта-вампира вынесло после шторма. Он нападал на людей.

Уфологи считают, что найденная в лесу пряная слизь - жидкость для консервирования.

Нас коптят, чтобы съесть? Нибиру высадила в Якутии армию людоедов из 6 НЛО

Теория, конечно, мягко говоря, шокирующая, но если вспомнить недавнее прошлое человечества, то еще в 1976 на Фиджи съели посла, а в 2016 местных аборигенов подозревали в исчезновении российских туристов. Некоторые племена Амазонии едят своих врагов из уважения перед их силой, а в Африке любой голод – «не тётка». Версия уфологов кажется тем более правдоподобной, что о пищевых привычках пришельцев пока ничего неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Orca Browser 1.2 Build 5 Как избавиться от алкогольной зависимости Домонгольская Русь В летописных сводах V-XIII веков Appligent Append PDF 4.3.7 МКС и шаттл "увернулись" от космического мусора

Последние новости