Нибиру превращает людей в жутких тварей: Под Крымским мостом нашли крылатого демона

Нибиру превращает людей в жутких тварей: Под Крымским мостом нашли крылатого демона

Мутанта-вампира вынесло после шторма. Он нападал на людей.

После аномальных штормов в Чёрном море, Керченский пролив превратился в ловушку не только для кораблей, но и для жутких тварей, неизвестных науке. Утром, во время осмотра опор, рабочие нашли под Крымским мостом крылатого демона. Хотя мужчины считают себя достаточно смелыми, это существо у них вызвало настоящий животный ужас. Зверь был ростом примерно метр, а размах крыльев у него достигал не менее 3 метров. Причём крылья у него как у летучей мыши, морда как у сайгака с клыками, длинные острые когти сантиметров по 5, уши как у рыси и непропорционально большой живот. Несмотря на панический страх, рабочие вызвали уфологов и сторожили чудовище пока его не забрали, так как тварь атаковала людей.

Нибиру превращает людей в жутких тварей: Под Крымским мостом нашли крылатого демона

После изучения крылатого демона, эксперты пришли к выводу, что это мутант с Нибиру. В Крыму полно секретных лабораторий, которые укрыты в горах и скалах близко к берегу. Там аннунаки продолжают проводить эксперименты с ДНК людей и животных, пытаясь вывести существо более совершенное и менее способное к развитию, чем человек. Одним словом, новых рабов для добычи полезных ископаемых и войны. Скорее всего, его вынесло штормом из подводной лаборатории. Вот что сказал один из экспертов:

Что касается именно этого крылатого демона, то он явно задумывался как вампир, который будет нападать на людей и крупных животных. На это указывают его размеры и характерные зубы. Пока неизвестно, может ли он заразить людей болезнями или это просто убийца, но эксперты предполагают, что после укуса вампира жертва может также мутировать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креатив от Garrigosa Studio Урок Photoshop: Редактируем документы Химчистка ковров и мягкой мебели Камасутра для оратора Похищение / Lifted (2007 49 мб.) DVDRip

Последние новости