Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

Он боялся людей, но теперь сам наводит ужас на жителей и гостей региона.

Сразу несколько семей в Чечне стали жертвами свинорыла. Существо пробралось в их дома и устроило беспорядок в поисках пищи. Местный житель рассказал, что пришелец напал на него, когда мужчина возвращался с магазина. О том, что кто-то роется в палатках, сообщают и туристы, отдыхающие в горах Чечни. Ещё несколько дней назад, свинорыл сам боялся людей, прятался в кустах. Теперь нужно прятаться от него.

Туристы под угрозой: Чеченский свинорыл прячется в домах и грабит людей

Ранее уфологи сообщали, что свинорыл, найденный в Чечне, попал на Землю с планеты, скрывающейся за плотной газовой атмосферой Юпитера. О её существовании впервые заговорили ещё в начале 20 века. Учёные предупреждают, что пришелец прошёл период адаптации после длительного космического путешествия. Теперь, туристы и местные жители находятся под угрозой. Чеченский свинорыл по каким-то причинам не может вернуться обратно, а общество людей ему явно не нравится. Сейчас он прячется в домах, а при необходимости грабит людей. В будущем, опьянённый кислородом, пришелец с Юпитера станет агрессивнее, считают уфологи из России.

По мнению экспертов, вслед за свинорылом в Чечне, на Землю могут попасть и другие пришельцы. В таком случае есть угроза, что они объединят усилия и создадут колонию. Уфологи говорят, что свинорыл не может вернуться из-за огромного количества спутников и радаров, которые мешают ему проложить курс.

Наука отрицает пришельцев и не допускает существование скрытой планеты в Юпитере. Биолого говорят, что если фото свинорыла не является фальсификацией, то это может быть просто редкая форма мутации свиньи или другого животного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Орудия смерти (Инструменты смерти) Death Machines (2009 г., Документальный, SATRip) Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen Plants vs Zombies (RUS) [P] RegAce v1.2 Аудиокнига: плюсы и минусы

Последние новости