Испытали бомбу: Подрыватели с Нибиру устроят разрушительное извержение на Камчатке

Испытали бомбу: Подрыватели с Нибиру устроят разрушительное извержение на Камчатке

Взрыв будет настолько мощным, что у Земли поменяется орбита, а Евразия и Северная Америка уйдут под воду, говорят уфологи.

НЛО снова активизировались на Камчатке. Местные активисты совершали наблюдение за действующими вулканами. Над одним из таких вулканов очевидцы увидели неизвестный объект, который сбросил предмет прямо в жерло. После этого НЛО скрылся, а вулкан выбросил в небо столб дыма и пепла. Подобную летающую тарелку видели жители камчатской деревни накануне извержения Ключевского.

Уфологи говорят, что подрыватели с Нибиру испытали на Камчатке новую бомбу, провоцирующую извержение вулкана. Учёные затрудняются сказать, на основе каких химических элементов работает взрывчатка, но её эффект ошеломительный. На кадрах видно, как маленькая бомба вызывает разрушительное извержение. Эксперты предупреждают: пришельцы с Нибиру устроят апокалипсис на Камчатке.

Испытали бомбу: Подрыватели с Нибиру устроят разрушительное извержение на Камчатке

На тематическом форуме исследователи НЛО объяснили, как вулканическая катастрофа на Камчатке скажется на остальной планете. Одновременное извержение камчатских вулканов вызовет эффект отдачи. Произойдёт сильный толчок, из-за которого Земля начнёт вращаться вокруг Солнца по другой орбите. Эту траекторию сложно предсказать, но любое изменение будет катастрофическим для половины населения земного шара. Взрыв в восточной части России спровоцирует цунами, которого ещё не видел свет. Вода захлестнет Северную Америку и Евразию. Останутся только Африка, Южная Америка и Австралия. Через какое-то время вода сойдёт с утонувших материков, оставив десятки безжизненных государств.
Вулканологи считают, что извержения вулканов на Камчатке катастрофически не выбиваются из графика. На полуострове объявлен «оранжевый» уровень опасности для авиации. По словам экспертов, сейсмическая активность постепенно начнёт снижаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шашлыки Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре

Последние новости