Российский Йеллоустон: 9 августа «котлы» в Долине смерти Якутии запустят «конец света»

Российский Йеллоустон: 9 августа «котлы» в Долине смерти Якутии запустят «конец света»

Пожар, сильные дожди и кипящие бани – вот первый шаг к климатической войне с Нибиру.

Аномальную территорию в 200 км от Мирного, вдоль правого притока реки Вилюй, местные жители называют Долиной Смерти. В прошлом здесь был кочевой торговый путь эвенков, сохранились свидетельства очевидцев о том, что в землю вкопался огромный котел из меди, или, как его называли, Железный дом. Местные проводили ночь в его помещениях, которые «согревали лето в сильные морозы», что не оказывало наиболее благоприятного воздействия на здоровье - после этого люди серьезно болели или умирали. Якуты, живущие на берегах реки Вилюй, слогают легенды о невероятных событиях, произошедших много веков назад в этих местах. Однако, легендам и рассказам положен край – эксперты по аномальным явлениям раскрыли тайну Якутии.

Российский Йеллоустон: 9 августа «котлы» в Долине смерти Якутии запустят «конец света»

8-9 августа в Ленском, Олекминском и Алданском районах ожидается установление чрезвычайно высокого 5 класса пожароопасности леса. В Жиганском и на юге Томпонского района сохраняется высокий 4 класс пожароопасности леса, сообщает пресс-служба главы и правительства Республики Саха (Якутия).

К слову, горящую Якутию зальют сильные дожди: объявлено штормовое предупреждение. По телевизору уже прекратили транслировать программы и сериалы, людям рекомендуют оставаться в помещении и не выходить на улицы. Совпадение, стечение обстоятельств или целенаправленная атака из вне? Ответ каждый для себя сам найдёт, но факт остаётся фактом: российский Йеллоустон на пределе из-за внешних ускорителей. Пришельцы помогают Земле самоуничтожиться или же планета отторгает людей – неясно.

Официально власти держат руку на пульсе событий и проблемы в котлах Якутии и их связи с катаклизмами не видят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EmEditor Professional 8.06 Иконки Windows V1 by SaviourMachine Extra Video Converter 6.7 Зеркало известного во всем рунете букмекера Колекция Хитовых игр Детства!!!

Последние новости