Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

Планета Х сбросила на Луну бомбы. Осколки врежутся в Землю 9 августа в 13 часов по мск.

Время теорий прошло. Польский уфолог Марек Слейд в ночь на 7 августа наблюдал в телескоп, как Нибиру взорвала Луну. На кадрах чётко видно, как светящийся объект подлетел к спутнику, покружил у поверхности, потом была вспышка и он улетел. Уфологи уверены, что вспышка - это несколько взрывов, судя по яркости, а корабль явно прибыл с Нибиру с целью диверсии против людей.

Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

Если уфологи не ошиблись, то аннунаки взорвали Луну примерно в час ночи 7 августа. Примерная скорость падения осколков в космосе составляет чуть больше 2 км/с или 7200 км/ч (с учетом силы взрыва, его направленности и гравитации спутника). Расстояние от Земли до Луны 384 400 км. Таким образом, осколки Луны будут лететь к Земле примерно 54 часа или двое суток и 6 часов, и упадут на Землю сегодня в полдень, плюс-минус пару часов. Итого, до Армагеддона осталось меньше 8 часов, по подсчётам экспертов. Вероятность выжить стремится к нулю.

Уфологи выяснили, что Нибиру решила покончить с Землёй, так как анннунакам понадобился новый дом намного быстрее, чем предполагалось. Недавно уфологи заметили, что Нибиру начала пульсировать и вытягиваться в эллипс. Тогда стало понятно, что планета вот-вот взорвется, а через пару недель уфологи видели, что Нибиру «отрастила огненный хвост». Это доказывает, что взрыв уже произошёл и планета постепенно сгорает. Единственное пригодное место для жизни в Солнечной системе – Земля, поэтому её решили срочно очистить от человечества.

Нибиру взорвала Луну - До Армагеддона осталось меньше 8 часов

С этим утверждением, конечно, можно поспорить. Ведь ночью люди могли видеть Луну. Уфологи считают такой аргумент забавным. Люди уже столько раз видели два Солнца, что нетрудно догадаться - аннунаки вполне способны показать людям то, что им следует видеть, а не катастрофическую реальность. Хотя это, в любом случае, уже ничего не меняет.

Тем временем, ученые продолжают настаивать, что Нибиру не существует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли Foxit Reader Pro 3.1 Build 0824 Portable Мир фантастики №6 (июнь 2009) 3 профессиональные Flash темы + исходники

Последние новости