Помойка атлантов? В Антарктиде нашли следы древней человеческой цивилизации

Помойка атлантов? В Антарктиде нашли следы древней человеческой цивилизации

Целые «горы» пластика обнаружили вмерзшими в лед самого холодного материка.

Недавняя экспедиция в Антарктиду сделала интереснейшее открытие — во льду найдено огромное количество пластика. Официальная наука пока не назвала возможных причин такой аномалии, однако специалисты по древней истории выдвинули ряд интересных предположений касательно источника, вот что говорит по этому поводу член Дальневосточной Академии Уфологии:

Помойка атлантов? В Антарктиде нашли следы древней человеческой цивилизации

Современный мусор в антарктиде

Действительно, если допустить что вся информация о Атлантиде правда — имея технологии антигравитационного перемещения, вполне выгодно было сбрасывать высокотехнологичный мусор в далекий и замерзший материк. Это так же объясняет почему до сих пор не найдено никакого культурного слоя ( Культурным слоем называют свалки оставшиеся от поселений ) с образцами высоких технологий Атлантов — все эти вещи просто утилизировались в Антарктиде. Измельчение пластика же может свидетельствовать о том, что перед захоронением для удобства отходы обрабатывались для наибольшей компактности. Может случится что весь материк — просто большая помойка, а его земля — горы мусора спрессованные древними. Учитывая что атлантов нередко связывают с пирамидами — вполне возможно что в Антарктиде присутствуют и такие памятники архитектуры.

Естественно не стоит исключать возможности того, что пластик является вполне современным , и попал в Антарктиду сравнительно недавно. В этом случае человечеству необходимо ещё раз подумать о проблемах с распространением отходов жизнедеятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

glest 3.2.2 GetFLV 8.8.15 Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus Ace Utilities 5.1.0 Build 462 Beta + key Снежинки из бумаги ажурные

Последние новости