Юпитера не существует! Под плотной атмосферой планеты скрывается поглотившая её Нибиру

Юпитера не существует! Под плотной атмосферой планеты скрывается поглотившая её Нибиру

Газовая атмосфера планеты гиганта служит отличным укрытием для подготовки вторжения на Землю.

Юпитер — планета-гигант издавна известная человечеству, вокруг него очень много различного рода легенд, однако может оказаться, что, на самом деле, все теории о Юпитере так и останутся теориями, так как по данным некоторых исследователей, за атмосферой юпитера уже ничего нет — огромную планету поглотила загадочная планета Х. Насчет возможности такой катастрофы высказался один из экспертов в области небесной механики:

«Наше сообщество считает, что инцидент имел место примерно в районе 1990 года, именно тогда Нибиру проникла в атмосферу Юпитера и начала пожирать его твердое ядро. Закончив с твердыми материалами, планета Х принялась поглощать атмосферу, побочным эффектом этого станет вскоре исчезновение знаменитого красного пятна — по прогнозам, оно не просуществует дольше 20-ти лет. Мы думаем, что поглощение планеты продлится ещё около 40-50 лет, и в итоге приведет к исчезновению планеты-гиганта».

Юпитера не существует! Под плотной атмосферой планеты скрывается поглотившая её Нибиру

Красное пятно Юпитера вот-вот исчезнет

Данные об этих событиях подтверждает недавняя научная находка — анализ Юпитера показал, что внутреннее твердое ядро превосходит все ожидания, и если принять версию с поглощением планеты — все становится на свои места — это не ядро оказалось больше, это вместо него внутри располагается планета Х. Этот катаклизм страшен не только и не столько пропажей самого Юпитера, а скорее последствиями, которые последует за этой пропажей — изменение гравитационных сил солнечной системы может вызвать схождение с орбиты планет, и в итоге — привести систему в состояние коллапса и столкновений. Вполне возможно, что в этой суматохе Земля просто не сможет выжить.

Не стоит забывать и тот факт, что Нибиру редко делает что-то просто так, вероятно поглощение такого массивного тела как Юпитер имеет какую-то цель. Возможно, затем последует атака на Землю и уничтожение родной планеты человечества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tune Your Guitar v1.8 «Голливуд» превратился в братскую могилу ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS) Утаенные страницы советской истории Easy Net Switch 6.4.6 + key

Последние новости