Нибируанская горячка: Ануннак напился физраствора в университете Петербурга

Нибируанская горячка: Ануннак напился физраствора в университете Петербурга

Выпускнику медуниверситета им.Павлова довелось столкнуться с ануннаком-алкоголиком.

Попадая в Россию, пришельцы довольно часто сходят с ума. И описанный ниже случай, произошедший вечером 15 августа в Санкт-Петербурге, не является исключением. Ануннак-алкоголик пробрался в Государственный медицинский университет имени академика Павлова, устроил разгром в студенческой аудитории, напился физраствора, после чего взгромоздился на подоконник и отрубился с макетом человеческого мозга в руке.

Свидетелем буйства пришельца стал выпускник Виктор, который и описал контакт.

Вскоре, по словам юноши, пришелец успокоился, взгромоздился на подоконник и отключился. Виктор решил заснять гуманоида в таком состоянии, чтобы было что предъявить экспертам. Но когда парень спустился, чтобы позвать друзей и показать им пришельца, его уже не было, а окно на улицу было открыто.

Стоит отметить, что уфологи отреагировали оперативно. По словам экспертов из уфологического объединения «Космопоиск», студент стал свидетелем так называемой «Нибируанской горячки». Это опасная болезнь, симптомом которой является стремительная потеря организмом жидкости и, как следствие, непомерная жажда с готовностью выпить что угодно. Уфологи утверждают, что болезнь возникает у пришельцев от слишком долгого пребывания на Земле.

Нибируанская горячка: Ануннак напился физраствора в университете Петербурга

Очевидно, что физраствор подействовал на ануннака как мощный транквилизатор.

К сожалению, факт исчезновения пришельца и нежелание юноши сообщать об инциденте представителям академической науки ставит правдивость данного инцидента под сомнение. Однако, факт того, что человек физически не способен раскидать парты по аудитории с такой силой, является необъяснимым с точки зрения науки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lan Agent 1.8 + Crack Причудливые рисунки на асфальте Интересная механика №7 (июль 2009) Виртономика Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable

Последние новости