Рой ангелов с Нибиру высадился в Дагестане перед вторжением на 30 августа

16.08.2019 21:45 12

Рой ангелов с Нибиру высадился в Дагестане перед вторжением на 30 августа

Планета-убийца маскируется под Луну перед последней атакой.

В конце июля над Канадой упали обломки необычного метеорита, ударная волна которого сложила деревья на границе с США. Что примечательно, канадские учёные нашли лишь миниатюрные фрагменты метеорита, крупные обломки бесследно исчезли. Это натолкнуло уфологов на мысль о том, что 24 июля на Землю упал не метеорит. Однако на этом странности не закончились, а только продолжились, и причём в России.

Так, сегодня российский уфолог поделился необычным видео под названием «рой ангелов над Дагестаном».

По мнению группы экспертов, существа, принятые людьми за «ангелов» — это посланники из воинственной планеты Нибиру в Дагестане, а «метеорит» — это спасательные капсулы, на которых посланники попали на Землю. По мнению уфологов, «ангелы Нибиру» осуществляют разведку и подготовку инопланетного вторжения, которое состоится после прибытия планеты Нибиру к земной орбите. Более того, астрономы-любители нашли научное подтверждение словам конспирологов.

Иначе говоря, Рой ангелов с Нибиру высадился в Дагестане перед вторжением 30 августа, цель которого — захват и порабощение планеты. Конспирологи считают, что правительства крупнейших стран уже осведомлены о намерениях инопланетян, но необычную угрозу нельзя озвучивать после десятков лет отрицания внеземной жизни. Возможно, 30 августа наш дом прекратит существование, или же мы станем свидетелями необычного «космического явления», которым будет взрыв планеты-убийцы Нибиру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штурмовые винтовки мира Haihaisoft PDF Reader 1.0.3.0 Открытие бизнеса по франшизе Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум Истинная любовь к себе

Последние новости