Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

В недрах Сибайского карьера находятся доказательства существования подземных пришельцев. Гуманоиды распыляют смертельно опасный газ, чтобы люди покинули это место и больше не вредили инопланетным слепышам.

Жители Сибаи засняли странное явление в небе: огромная дискообразная тарелка распыляла над городом и карьером неизвестное вещество. Очевидцы отмечают, что в тот момент погода резко испортилась, появились грозовые тучи и сильный ветер. Инопланетные действия отразили на самочувствии: появились сильные головные боли и онемение конечностей. Местные жители обеспокоены таким аномальным явлением, поэтому обратились за помощью к экспертам.

Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

Представители российского центра исследований изучили материал и объяснили происходящее на Южном Урале.

Уфологии добавили, что пришельцы не остановятся, пока не очистят территорию Южного Урала от человечества. Стоит отметить, что территория Сибайского карьера является закрытой зоной, попасть в которую обычным жителям невозможно. Конспирологи считают, что такой категоричный запрет связан не только с правилами безопасности, но и обнаружением внеземных существ. Видимо, работники увидели что-то слишком секретное, раз гуманоиды перешли к разрушительной активности.

Однако учёные опровергают инопланетное вмешательство на территорию Южного Урала. По официальным данным, проблемы со здоровьем у местных жителей возникли из-за токсичных выбросов во время горения карьера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор онлайн казино Старс Лучшие игровые автоматы Виртономика EFS Software Easy File Sharing Web Server v5.0 ADstopper 1.17

Последние новости