Раскрыт секрет происхождения трехпалой мумии без ушей, найденной в Перу

Раскрыт секрет происхождения трехпалой мумии без ушей, найденной в Перу

Пришельцы были на Земле еще 1800 лет назад.

Перуанская находка стала сенсационной для всего мира. Уфологи отовсюду были взволованы таким открытием. В одной из пещер плато Наска было обнаружено загадочное существо. Оно было мумифицировано. Как заявляют ученые, его возраст составлял около 1800-2000 лет. Череп странных человекоподобных существ вытянут, ушей и вовсе нет, а на руках и ногах по три очень длинных пальца.

Уфологи заявляют, что вероятнее всего это женщина. По мнению экспертов, 2000 лет тому назад на плато Наска приземлилась инопланетная колония, которая решила пожить какое-то время на Земле. В пещере, где была найдена мумия, также находились странные предметы быта, которые ученые еще не видели. Вероятнее, одна из особей скоропостижно скончалась от земного вируса, так как инопланетный организм не приспособлен к земным бактериям.

Доказательством того, что мумия является инопланетным существом, была ее мумификация, состоящая из хлорида кадмия, этого вещества в природе не существует. Для создания этого вещества необходимо проводить химические опыты, а 2000 лет тому назад для человека это было невозможно. Поэтому, по мнению экспертов, это вещество создано более развитой расой в то время.

Сейчас мумия проходит различные экспертизы для точного установления ее происхождения, поэтому некоторые ученые не делаю скоропостижных выводов и ждут результатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЧП Обзор за неделю Ключ Поверни его - и откроешь тайну притяжения Returnil Virtual System Premium Edition 2.0.1.9002 + key 101 вещь, которую стоит сделать перед смертью Вулкан платинум — доступ без ставок

Последние новости