Пришельцы близко. Планета Х приблизилась к Земле на рекордное расстояние

Пришельцы близко. Планета Х приблизилась к Земле на рекордное расстояние

Россию совсем скоро ожидают страшные катаклизмы, утверждают эксперты.

Совсем недавно в небе над Россией снова была замечена Планета Х. В этот раз она приблизилась к Земле на столько близко, что это удалось зафиксировать с разных ракурсов.

Уфологи комментируют это событие так: «Видно не вооруженным взглядам, что красная планета на фотографии — это планета Нибиру. Аннунаки жители планеты очень жестоки, поэтому не исключено что в скором времени на Землю будет произведено вторжение».

Очевидцы события рассказывают, что после того, как планета появилась на небосводе от нее словно что-то откололось и полетело на Землю в виде вспышки, но спустя пару секунд планета исчезла. Поэтому эксперты также рассматривают вероятность того, что вторжение уже произошло и бои пока ведутся тайно, чтобы не сеять панику среди жителей.

Конечно, велика вероятность, что в поле зрения попал лишь непонятный природный катаклизм, а не ужасающая планета Нибиру, но у экспертов других объяснений этому катаклизму не находится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Про доллары Английский без акцента Error Repair Professional 3.9.8 Syntext Serna Enterprise v4.1.0 Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков

Последние новости