Земля погрузится во тьму. Уфологи официально назначили дату конца света на 3 октября

Земля погрузится во тьму. Уфологи официально назначили дату конца света на 3 октября

В скором времени произойдет столкновение астероида с Землей.

К Земле стремительно приближается космическое тело, а именно, это астероид, который назван 2007 FT3. Он двигается с огромной скоростью, и ученые ожидают его столкновение с Землёй.

Ученые официально назначили дату конца света на 3 октября. Также они предлагают два варианта развития обстоятельств.Первое развитие событий представляет собой полное уничтожение Земли от ударной волны, которая будет исходить о столкновения. Подобная ударная волна сравнима с ядерным взрывом.

Второе развитие событий связано с резким похолоданием, а именно падением крупного тела вызовет выброс в атмосферу большого количества горных пород, которые поднимутся в атмосферу и задержат попадание энергии Солнца на Землю, что будет способствовать глобальному похолоданию, которое уничтожит все живое. Эксперты утверждают, что Земля погрузится во тьму за несколько секунд и все живое погибнет.Подобное развитие обстоятельств никто не может спрогнозировать на 100%, но как заявили эксперты, вероятность подобного развития событий есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один стакан томатного сока каждый день поможет предотвратить развитие рака Саакашвили пойдет под трибунал за Южную Осетию Lucky Patient (2008 ENG) PC Гитара. Уроки мастера для начинающих Hide Folders 2009 3.2.15.583 + crack

Последние новости