Ледниковый период начался: Огромезный ледник «похоронит» Петербург 17 сентября

Ледниковый период начался: Огромезный ледник «похоронит» Петербург 17 сентября

Италия уже находится под покровом снега. Следующий - Петербург.

На планете ожидается пятый ледниковый период. Северная часть России первой пострадает от похолодания. Петербург почувствует «холодный» удар уже 17 сентября. Эксперты считают, что виной этому внеземные существа, которые были обнаружены в ледяных покровах Арктики.

Эксперт добавил, что арктические покровы льда начинают «скользить» вниз на материк. По его мнению, огромезный ледник якобы «похоронит» Петербург уже 17 сентября. Понадобится всего несколько недель, чтобы вся северная часть России оказалась погребена под снежным покровом. Спастись можно только бегством на юг.

Ледниковый период начался: Огромезный ледник «похоронит» Петербург 17 сентября

Предвестник ледникового периода: В Италии в сентябре выпал снег

Российские уфологии увидели в резком похолодании вмешательство внеземной цивилизации. Они рассказали, что в глубинах арктического льда были найдены инопланетные существа, которые долгое время находились в «заморозке». Учёные потревожили их покой, из-за чего вызвали их гнев. Теперь пришельцы используют климатическое оружие, чтобы превратить планету в ледник и продолжить своё безобидное существование.

Однако учёные отрицают факт инопланетного вмешательства. На Земле действительно происходят климатические изменения, однако их можно объяснить с научной точки зрения. К версии о ледниковом периоде отношение скептическое, ведь за такой короткий период времени ледник не сумеет «сползти» к материку. Поэтому нет смысла для паники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Talking Cat Разнообразие игр не оставит вас равнодушным Тотал больше 2 в футболе: стратегии и примеры 10 величайших видеоигр ADstopper 1.17

Последние новости