Армстронг - пришелец? Запись полёта на Луну оказалась подделкой

Армстронг - пришелец? Запись полёта на Луну оказалась подделкой

Первый шаг человека на Луну стал настоящим провалом для всех людей.

Нил Армстронг стал первым в мире человеком, которому удалось ступить на Луну — так считали до 2019 года. При анализе видеозаписи с «Аполлон-11» уфологи обнаружили пришельцев, а не космонавтов.

США ликовали, когда Нил Армстронг и Базз Олдрин вонзили американский флаг в поверхность Луны. Огромный шаг для человечества. Вот только десятки нестыковок говорят в пользу того, что человечество так и не сделало этот огромный шаг, как не сделал его и ни один человек.

Только вот вопрос: почему Базз Олдрин так сильно нервничал, что запутался в собственных словах и назвал летящие за ними вспышки солнечными зайчиками? Про боевой инопланетный корабль, который встретил космонавтов на подлёте к Луне, никто не отчитался. Армстронг с уверенностью скомандовал: «Вперёд!». Ясное дело, ведь он летел навстречу к своим нанимателям, считают уфологи. Ведь если бы Олдрин не проговорился в запале про вспышки и про огромное летающее кольцо, то можно было бы и свести на нет любые подозрения в измене. Также пришлось оправдываться - не хотели, чтобы президент Никсон отменил миссию. Готовы были, себя не жалеючи, грудью броситься на вражий звездолёт.

Да, командир экспедиции Нил Армстронг, который полностью контролировал процесс высадки, пошёл на сговор с пришельцами. Ни за одно нарушение он не получил даже выговора — просто поразительно. Как вспоминают сотрудники ЦКБ, у американцев не было даже нормального прототипа ракеты. Второй из двух разлетелся на куски при старте, а после этого они высадились на Луну. А потом ракета вылетает на Луну — смех, да и только. Сам Олдрин в 2015 году не сдержался и ответил маленькой девочке на её вопрос: «Не бывал — и всё».

План пришельцев на тот момент сработал по максимуму. Отвлечь человечество от первых успехов СССР (первый космонавт, первая женщина-космонавт, первый выходец в космос) псевдоуспехом американцев и заставить человечество двигаться в ложном направлении. К ним отправилась группа в виде их наблюдателя, нашего пилота, потому что только ему было под силу оперировать такой сложной техникой, и второй пилот-свидетель, который мог бы потом подтвердить ложную информацию о практически ничего не давшей для биологии и геологии экспедиции.

На самом же деле эти улыбчивые парни сформировали в нас мнение, что Луна необитаема и мертва, в то время, как там проводят свои собственные испытания лучшие умы наших «гостей». Об этом свидетельствуют фотографии, к примеру, бегущих марсиан на заднем плане знаменитой записи. Подумать только, в этом году исполнилось ровно 50 лет с момента самого большого обмана в истории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой В мире науки № 6 от 2006 Invisible Browsing 7.0 Солнцеворот открывает череду новогодних праздников

Последние новости