Близнец Нибиру. В Солнечной системе нашли 11 планету

14.09.2019 11:04 18

Близнец Нибиру. В Солнечной системе нашли 11 планету

Сотни лет планета Демиург пряталась за Солнцем.

Множество предсказаний о конце света в последние года были связаны с загадочной планетой Нибиру, которая сулила смерть всему на своём пути. Есть множество теорий об этой планете, может быть она спутник некого Бурого Карлика или Тёмной звезды, а может быть это высокотехнологичное космическое судно с внеземным руководством на борту, которое пересекает нашу вселенную по определенному маршруту. В любом случае все сводится к тому, что Нибиру невероятно опасна и непредсказуема. Гипотеза о существовании данной планеты появилась в промежуток с 1979 года по 1985.

Нибиру приписывают огромное количество земных бед, но виновата ли во всём она? Недавние наблюдения астрономов с разных обсерваторий показали, что в нашей Солнечной системе таится ещё как минимум одна страшная тайна — 11 планета. Ученые уже дали ей имя — Демиург, в честь Египетского творца бога и мира, который стоит выше всех других богов.

За небольшой промежуток времени наблюдений за этой планетой показали, что она намного опаснее и более непредсказуема. Сотни, а может быть и тысячи лет эта планета находилась на одной орбите с Землей, но находилась всегда по ту сторону Солнца и крутилась вокруг солнца с такой же космической скоростью, что и голубая планета. По размерам и таинственности планета похожа на Нибиру, по этому её и прозвали «близнец Нибиру».

Близнец Нибиру. В Солнечной системе нашли 11 планету

Но если она была незаметна для наших приборов слежки за космическими телами столько времени, почему же сейчас её распознали? Дело в том, что планета начала набирать скорость вращения вокруг Солнца и стала появляться в зоне видимости, а значит это только одно, через какое-то время она ускорится до такой степени, что догонит нашу планету и случится великое столкновение, которое будет похоже на столкновение другого объекта с Землей, когда из обломков этой аварии начала образовываться Луна.

Но это лишь одна опасность из тысячи потенциальных, которые может в себе хранить эта планета. Есть ли там жизнь? Ответ, скорее всего да, возможно даже такие же люди, которые только сейчас начали замечать Землю. Может ли эта планета быть супер-технологичной голограммой Нибиру или огромным космическим кораблём? Вряд ли, ученые по всему миру склоняются к тому, что это полноценная планета, про которую людям ещё стоит узнать слишком много информации, но главное, чтобы не было поздно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Chess With Love Шахматы с любовью В онлайн-казино Вулкан Платинум проигравших нет Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton Развитие навыков XXI века: как помочь детям стать успешными Weather Clock 4.1 рус + Portable + crack

Последние новости