Мультивселенная существует: К Земле летит «Троянская» комета

Мультивселенная существует: К Земле летит «Троянская» комета

«Пассажиры» Comet C / 2019 Q4 (Борисов) станут первыми захватчиками Земли.

Пришельцы летят с войной, считают последователи Хокинга. За будущее придётся сражаться до последнего. «Оумуамуа» был разведкой пришельцев.

Российский астроном Геннадий Борисов на 65-см телескопе собственной разработки открыл межзвёздную комету в Крымской астрофизической обсерватории в Бахчисарае. Эксперты окрестили Comet C / 2019 Q4 (Борисов) «наследницей Оумуамуа». Центр малых планет (MPC) в Гарвардском университете выпустил официальное объявление об открытии. У Кометы «гиперболическая» орбита, которая указывает на происхождение в другой планетной системе. Гиперболическая орбита - это эксцентричная орбита, форма которой отклоняется от окружности. Недавно обнаруженный объект - первоначально получивший обозначение gb00234, но теперь известный как Comet C / 2019 Q4 (Борисов) - имеет эксцентриситет 3,2, основываясь на текущих наблюдениях.

Мультивселенная существует: К Земле летит «Троянская» комета

Траектория движения "Троянской" кометы

Пока астрономы радуются открытию, конспирологи заявили, что к Земле летит «Троянская» комета. Со слов последователей учёного Стивена Хокинга, Comet C / 2019 Q4 (Борисов) это боевой корабль с другой звёздной системы.

Если верить последователям Стивена Хокинга, Земля вот-вот станет территорией схватки «чужих» с людьми, как предсказывал учёный. Мультивселенная существует, говорил Хокинг, и учитывая появление второго астероида из вне Солнечной системы – он был прав. Следовательно, «Оумуамуа» якобы был разведкой пришельцев. NASA ситуацию не комментирует, ссылаясь на высокую занятость наблюдающих за Comet C / 2019 Q4 (Борисов) экспертов.

Последователи Хокинга подчёркивают, что К Земле летит «Троянская» комета и она погубит планету. Люди не смогут выйти живыми после схватки и признают поражение. Каким будет поведение пришельцев – эксперты не могут предположить. Либо они дружелюбно помогут людям избавиться от глобального потепления или же уничтожат ДНК человека без права на восстановление. Станет ли 7 декабря последним днём Земли – пока научная проблема.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming Empires and Dungeons Maxthon 2.5.2.7058 Create A Mall PC Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы

Последние новости