Подземный червь в Москве: Открывшаяся на дороге пасть засосала 2 машины — эксперт

Подземный червь в Москве: Открывшаяся на дороге пасть засосала 2 машины — эксперт

Гигантская тварь может выбраться на поверхность в Бутово, считают ученые.

Москва давно уже стала аномальной областью России. Из-за невероятно раздувшегося населения столица притягивает к себе различного рода пришельцев и мутантов всех мастей, что приводит иногда к катастрофам. Совсем недавно в Москве якобы открылась обычная карстовая воронка, засосавшая две машины, однако эксперты ДАУ сообщают — за информацией о простой дыре в земле скрывается правда об огромном чудовище, тайно терроризирующем Москву вот уже несколько десятков лет.

Вот что говорят в ДАУ:

Как сообщают эксперты, тварь пристраивается к участку дороги и маскируется под асфальт. Когда машина проезжает, гигантская пасть распахивается и буквально всасывает в себя машины. Если не удается сожрать пассажиров машины затем она их просто выбрасывает наружу, где их затем и находят.

Подземный червь в Москве: Открывшаяся на дороге пасть засосала 2 машины — эксперт

Фотография провалившейся машины

Более всего волнует информация, согласно которой этот червь может выбраться наружу. Вероятной целью называют Бутово — и так достаточно криминальный район Москвы. Даже значительные жертвы там могут быть не замечены.

Правда, не стоит паниковать раньше времени, как и во многих подобных случаях, возможно, никакого червя не существует, а машины, и правда проваливаются в обычные воронки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дас Бордель Real Desktop 1.52 Lite [Rus] Пультовая охрана — как работает и как установить Мировая Авиация № 18 от 2009 Загадки погибших цивилизаций

Последние новости