Осталась без кожи: Пришельцы украли россиянку на глазах прохожих

Осталась без кожи: Пришельцы украли россиянку на глазах прохожих

Девушка получила мощное облучение и страшное увечье.

24-летняя жительница Пятигорска была похищена инопланетянами среди бела дня. Пришельцы украли девушку на глазах очевидцев и вернули через несколько секунд. Увиденное после, повергло людей в настоящий шок. Сообщения об инциденте появились на уфологических форумах.

Аномальный инцидент произошёл в спальном районе города. Девушка из Пятигорска возвращалась с работы домой. В какой-то момент из облачного неба спустился яркий луч. Жертва похищения замерла, после чего начала отрываться от земли. Об этом рассказали оторопевшие очевидцы, так как сам жительница Пятигорска абсолютно ничего не помнит. Через несколько секунд после исчезновения в облаках, девушка вернулась тем же путём. Когда прохожие бросились к ней на помощь, оказалось, что пятигорчанка осталась фактически без кожи.

Осталась без кожи: Пришельцы украли россиянку на глазах прохожих

Похищение девушки пришельцами в Пятигорске

Уфологи говорят, что похищения людей не являются редкостью, но вот такой случай происходит впервые. Россиянку украли не ночью из постели, а днём, на виду у прохожих. Экспертов такой факт удивляет. По информации из медицинского учреждения у жительницы Пятигорска все органы в порядке, посторонних веществ в крови не обнаружено. А вот кожа очень пострадала. Уфологи предполагают, что такой эффект вызван мощным воздействием луча пришельцев. Девушка буквально стала прозрачной.

Осталась без кожи: Пришельцы украли россиянку на глазах прохожих

Кожа девушки пострадала после похищения

Пятигорчанка из всего инцидента запомнила только невероятное желание открыть глаза, но сделать это мешал яркий свет. Российские исследователи НЛО считают, что пришельцы похитили человека для забора крови. Вся процедура могла происходить дольше, чем несколько секунд. Сработал эффект остановки времени. Полученную кровь инопланетяне могут использовать для создания мутантов, скрещивая образцы, либо просто для изучения. Уфологи предупреждают жителей российских городов, чтобы чаще смотрели в небо. Даже короткое время в таком луче может стать причиной серьёзных увечий.

Случай в Пятигорске учёные пока не прокомментировали. Идёт разбирательство. Специалисты говорят, что ни о каких пришельцах здесь не может идти речи, так как само их существование не доказано наукой. Причиной нарушения кожного покрова девушки может быть разряд молнии. В момент происшествия в городе были грозовые тучи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай Каталог японских мотоциклов 2009 Screensaver XCV collection v.3.0 Новые акции и условия получения бонусов от Вулканплатинум 7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига)

Последние новости