Запасная ДНК: 16 сентября ящеры Нибиру пробьют в Тюмени озоновый слой Земли

Запасная ДНК: 16 сентября ящеры Нибиру пробьют в Тюмени озоновый слой Земли

«Купол» Земли бомбят ради спасения «чужих».

16 сентября «Стеклянку» в Тюмени захватят ящеры Нибиру, говорят конспирологи. Планета Х уничтожит россиян в Международный день охраны озонового слоя, из-за поисков «капсулы жизни». Нибиру со спутниками уже появилась в Словакии. После фиаско статей конспирологов о «конце света» из-за тайной планеты Нибиру в 2012 году, трудно поверить в очередной Апокалипсис. Исследователи аномалий уверяют, 16 сентября планета лишится людей.

Поводом для таких громких заявлений стали последние наблюдения за небом над Землёй. Эксперты не прогадали, ведь, успели запечатлеть несколько шокирующих деталей. После успеха крымского астронома-любителя Борисова из Бахчисарая, Словакии решили сделать свой вклад в астрономию. Борисов обнаружил комету C/2019 Q4 (Borisov), которой дали его имя. В Словакии же приметили спутники Нибиру. Накануне в Сети опубликовано фотографии очевидцев, которые наблюдали движение Лун Планеты Х. За свечением Солнца трудно понять, что происходит, но случайный снимок запечатлел сразу пять спутников Нибиру.

Запасная ДНК: 16 сентября ящеры Нибиру пробьют в Тюмени озоновый слой Земли

Фото спутников Нибиру

Как говорят конспирологи, размеры аномальных объектов сопоставимы с Луной. Постепенно увеличивая свечение, спутник резко ушёл вверх, где скрылся с виду. В Тюмени же наблюдали жуткую картину. Жительница города поделилась фотографией в Instagram. Со слов очевидицы в Видном районе Тюмени появилось радужное свечение, которое якобы столкнулось с менее заметной сферой над Землёй. Отчётливо видно в небе столкновение двух полусфер.

Запасная ДНК: 16 сентября ящеры Нибиру пробьют в Тюмени озоновый слой Земли

Фото из Тюмени, уфологи говорят о приближении Нибиру

Увиденную аномалию не оставили без внимания конспирологи, заявив, что Планета Х уничтожит россиян в Международный день охраны озонового слоя 16 сентября, из-за поисков «капсулы жизни».

Гипотеза экспертов получила название «Стеклянка Нибиру». Если эксперты правы, то 16 сентября ящеры Нибиру пробьют в Тюмени озоновый слой Земли. Люди без воздуха жить не смогут, планета станет пустыней. Ящеры без препятствий получат «капсулу жизни» и восстановят своё «повреждённое ДНК». Биотехнологи же настаивают, что геном пришельцев был не идеальным со времён появления человечества. Этим объясняют цвет их кожи, вероятность мутаций и даже вытянутое тело.

Официальная наука во внимание слова экспертов не берёт и заявляет, что в Тюмени нет «капсулы жизни». Если бы было, то якобы люди ею уже воспользовались. Гипотетически слова экспертов имеют смысл, но ошибаются ли они в гипотезах неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Great Sea Battle Rus (3D морской бой) EmEditor Professional 8.06 Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009) Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable

Последние новости