80 дней до конца света: «Комета смерти» уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря

80 дней до конца света: «Комета смерти» уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря

Новый год под вопросом.

Комета C/2019 Q4 уже приблизилась к Луне и изменила её структуру. Настал черёд Земли, но вот угроза для человечества будет глобальнее. Так, астроном-любитель первее NASA рассказал, почему космический объект изменит магнитное поле. Конспирологи не исключают, что в США уже видели C/2019 Q4. Эксперты настаивают, что «комета смерти» угроза для людей и планеты.

80 дней до конца света: «Комета смерти» уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря

Гипотеза о "комете смерти"

Однако, NASА специально не раскрывает опасность землянам, чтобы не создавать панику и хаос. «Комета уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря. Именно на эту дату назначено приближение межзвёздного тела к Солнцу», - говорит эксперт. «Предвестники прилёта кометы уже посетили Луну. Два «подарка» зафиксировали в пятницу 13 сентября. Вот как теперь не верить взлой рок и «судный день?».

Новый год остаётся под вопросом и неизвестно выживет ли планета после 7 декабря. Исследователи не исключают, что комета это космический корабль пришельцев и её появление сместит баланс Солнечной системы. Большинство характеристик C/2019 Q4 под вопросом, поэтому есть опасения, что «комета смерти» уничтожит магнитное поле Земли.

Также учёные допускают гипотезу о транзитности космического тела. По опыту межзвёздного астероида 1I/Оумуамуа, реален «безболезненный» финал появления кометы. Учёные пока не спешат говорить о последствиях и возможном столкновении с кометой Борисова. NASА, Роскосмос не подогревают интерес к C/2019 Q4 и продолжают разработку действующих проектов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Eltima Flash Optimizer 2.1.2.350 Скринсейверы по игре Stalker Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков Забудьте о грызунах вместе с санэпидемстанцией

Последние новости