Северная Корея взяла в плен инопланетянина - журналист

Северная Корея взяла в плен инопланетянина - журналист

Ким Чен Ын обнаружил тайное оружие для порабощения мира.

Как известно, Северная Корея является закрытым государством. В средствах массовой информации практически невозможно обнаружить информацию о их государственном укладе и быте. Поэтому совсем недавно мир поразила новость, что в КНДР удерживают гостя с другой планеты.

Эту сенсационную информацию обнародовал журналист из Америки, который прожил в Пхеньяне больше 3-х лет. Он сообщил, что получил разрешение жить в Кореи по работе, а сам вел тайное расследование. Если его расследование касалось политических аспектов, то обнаружив аспект инопланетный, он был в таком шоке, что в скором времени покинул страну. По рассказу самого участника событий, в один из дней он решил посмотреть на выступление «вождя» северокорейского народа. Пришел на главную площадь и вдруг рядом с декларирующим Ким Чен Ыном увидел на полу непонятное существо. Его он описал так:

Северная Корея взяла в плен инопланетянина - журналист

В подтверждение один из уфологов рассказал, что они с научными сотрудниками следили за перемещением одного неопознанного летающего объекта, который по заключению экспертов мог упасть на территории столицы С. Кореи - Пхеньян.

Возможно, таинственность северокорейского народа обусловленна сокрытием инопланетного существа, которого они хотят использовать в корыстных целях, а возможно это лишь выдумки врагов Северной Кореи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как войти в заблокированный сайт ГГ БЕТ WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 Memory Improve Master 6.1.2.150 Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full Чем привлекательные игровые устройства в онлайн казино Х

Последние новости