«Шарахнули по Земле»: Астрономы засняли выстрел пришельцев с Луны

«Шарахнули по Земле»: Астрономы засняли выстрел пришельцев с Луны

Вероятно, этот снаряд поразил нефтяной завод в Саудовской Аравии.

Ученые из центра астрономии и астрофизики Кехилла получили информацию о запуске неизвестного баллистического снаряда из космоса. Выстрел предполагаемых пришельцев ученые засняли на телескоп Hobby-Eberly, расположенный в США.

Согласно данным ученых, выстрел был совершен 13 числа утром. Спустя примерно сутки в Саудовской Аравии раздался взрыв на одном из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов. Специалисты связывают выстрел с Луны с этой атакой.

«Шарахнули по Земле»: Астрономы засняли выстрел пришельцев с Луны

По версии аналитиков, снаряд сумел преодолеть расстояние в 384 440 километров за 21 час. Получается, скорость выпущенного снаряда составила около 18 000 километров в час (примерно 5000 метров в секунду). Этот показатель превосходит любое современное оружие человека более чем в 6 раз.

Этот случай показывает, насколько беззащитными являются люди перед лицом инопланетного вторжения. Всего один безнаказанный выстрел издалека способен причинить колоссальный вред мировой экономике планеты. Эксперты уже прогнозируют рост цен на нефть примерно на 20% из-за этого случая.

«Шарахнули по Земле»: Астрономы засняли выстрел пришельцев с Луны

Стоит отметить, что некоторые астрономы разделились на три лагеря, комментируя данное событие. Помимо версии о выпущенном снаряде, ученые рассматривают версии о вылетевшем НЛО, а также о космическом теле, вроде метеорита, пролетавшего мимо. Как заявляют сами ученые, ни одна из этих трех версий не рассматривается ими как полноценно достоверная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НетГейм - как выбрать и как уйти с высоким игровым результатом DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку Великолепная фигура за 10 минут в день К концу XXI века море выгонит из домов 10% населения

Последние новости