Собаки с Марса. Существо с длинными лапами засняли на улицах Москвы

Собаки с Марса. Существо с длинными лапами засняли на улицах Москвы

В московской области инопланетное существо устроило побоище.

Буквально на днях из пригорода Москвы поступили новости, согласно которым по улицам ходит 2-х метровая странная собака и нападает на людей. Загадочная собака была запечатлена на снимки одним из очевидцев, который сообщил, что противостояли собаке около 30-ти мужчин.

Один из участников побоища по имени Дмитрий рассказал, что случилось на поле битвы:

Эксперты-уфологи заявили, что это точно марсианская собака, так как знаменитый уфолог Скотт Уоринг совсем недавно обнаружил на снимках Марса существо, напоминающее то, что видели в Москве. Возможно, ее отправили с Марса для взятия генетического материала у людей, поэтому она так себя агрессивно и вела.

О этом происшествии не сообщил ни один телеканал и не было шумихи в прессе, возможно правительство пытается скрыть факт наступления инопланетян на Землю, а возможно это лишь выдумка местных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Ядерные кнопки. Приемы эффективной работы с использованием горячих клавиш Физические наказания делают детей агрессивными Самый популярный игровой портал – Вулкан Россия Как попасть на заблокированный сайт GGBet

Последние новости