Иркутск убил пришельца. Россияне нашли в снегу труп инопланетянина

Иркутск убил пришельца. Россияне нашли в снегу труп инопланетянина

Тело пришельца исчезло с кладбища.

Совсем недавно два жителя Иркутска сделали уникальную находку. Двое студентов отправились на прогулку в феврале этого года и по дороге обнаружили труп существа, непохожего ни на одного жителя Земли. Сами молодые люди с уверенностью заявили, что обнаружили тело инопланетного пришельца, который прибыл из космоса и умер в снегах Сибири.

Уфологи утверждают, что на фотографиях действительно инопланетное существо. Об этом свидетельствует его внешний вид, а именно рост около 1 метра, зеленый цвет кожи, тело без одежды и волос. Эксперты уверяют, что пришелец погиб трагической смертью, потому что совсем не ожидал, что Сибирские зимы такие суровые. Совершив не очень удачное приземление, у пришельца оторвало ногу, поэтому он потерял возможность передвигаться. Упав в сугроб он замерз на смерть буквально через 10 минут.

Студенты, которые нашли пришельца, сообщили такую информацию:

В дальнейшем ребята его забрали домой, где помыли, а на следующий день закопали на кладбище, совершив обряд захоронения, заявляет эксперт.

Что за тело нашли эти молодые люди, точно установить уже не удастся, так как когда вскрыли могилу, на которую указали студенты, там уже ничего не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Raxco PerfectDisk 10 Professional Build 114 x86x64 Делюкс игровые автоматы Babylon Pro 8.0.0 (r18) E.M. Magic Swf2Avi 6.1.9.525 Light of Altair (RUS/ENG/2009)

Последние новости