Восстание Голлумов: Потерянный ликвидатор разрыл могилу в Чернобыле

Восстание Голлумов: Потерянный ликвидатор разрыл могилу в Чернобыле

Пропавшие герои превратились в орды радиоактивных мутантов и ищут еду.

Жуткие твари могут стать угрозой для россиян. Когда закончится местная пища, они придут в крупные города. Им все равно кого есть.

Недавно сталкеры сообщили, что в Чернобыле на кладбищах появились странные существа, похожие на Голлумов, в которых превращались жадные хоббиты из популярной трилогии. Эти существа имеют все человеческие признаки, но выглядят истощенными, сгорбленными и безумными. Существа имеют особенные вкусовые пристрастия. Одного такого мутанта засекли, когда он разрыл могилу.

Чернобыльский Голлум съел трупы, утверждают очевидцы. Возле него были еще пустые ямы с развороченными гробами, но нигде не было видно никаких останков покойных. Сообщение автор выложил на тематическом форуме. Он уверял, что ужасное пиршество видел своими глазами.

Восстание Голлумов: Потерянный ликвидатор разрыл могилу в Чернобыле

Альтернативные учёные считают, что сталкеры видели бывшего ликвидатора. Спасатели сотнями пропадали бесследно во время аварии на ЧАЭС. Действительно, есть много зарегистрированных случаев пропажи. При определенных дозах радиации люди мутируют и организм приспосабливается к жизни в условиях радиационного заражения, трактуют фото очевидцев аномальщики. Вероятно, образ жизни и облучение так модифицировало организм человека, чтобы он мог жить в агрессивной среде.

Утверждается, что на фото был потерянный ликвидатор, превратившийся в «живого зомби». Он ест то, что может найти. Учитывая количество пропавших спасателей, ресурсы Чернобыля скоро закончатся, и голодные Голлумы двинутся на Восток. Первыми в «мясорубку» радиоактивных мутантов, когда будет восстание, попадут крупные города. Россиянам уже сейчас следует соблюдать осторожность и не появляться в безлюдных местах в одиночку, пишут альтернативные эксперты на форуме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя С чего начать игру в онлайн-казино Эльдорадо В мире науки № 6 от 2006 Колекция Хитовых игр Детства!!!

Последние новости