Космонавтам дадут пистолеты для отражения атак гуманоидов

Космонавтам дадут пистолеты для отражения атак гуманоидов

Космические пираты вынуждают космонавтов возить с собой оружие.

Уже около 60-ти лет люди спокойно летают в космос, также без проблем долгое время они выходят в открытый космическое пространство. Совсем недавно NASA сделала заявление, что они разрабатывают специальное огнестрельное оружие для астронавтов, которое будет возможно применить в открытом космосе.

Специалисты со всего мира задаются вопросом, для чего вдруг так неожиданно астронавтам понадобилось космическое оружие, ведь до этого они в нем не нуждались. Конспирологи со всеми мира стали выдвигать свои гипотезы. Одна из гипотез гласит, что в межзвёздном пространстве стали орудовать межгалактические пираты, которые устраивают разбой в космическом пространстве и нападают на астронавтов Земли. Поэтому для защиты себя и корабля им необходимо специальное оружие.

Стоит отметить, что 10 лет назад астронавты также возили с собой оружие, но потом отказались от него, потому что земное оружие в космосе применить невозможно. У уфологов на этот счет было другое заявление, они прокомментировали это так:

О инопланетных пиратах сообщал и знаменитый уфолог Скотт Уоринг. Он публиковал снимки Марса на которых были спрятаны 2 корабля. Так вот Уоринг пояснил, что эти два корабля намеренно скрываются, а значит они и есть инопланетные пираты.

Вся информация о инопланетных пиратах относится к области гипотетического знания, поэтому ответить утвердительно или отрицательно насчет 100 % верности фактов невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Истинная любовь к себе Урок Photoshop: Редактируем документы AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 Portable Printers Apprentice 8.0.32 Льды Антарктики бесповоротно тают

Последние новости