Кто не успел – тот аннунак: «Спасательные гробы» Нибиру заметили перед штурмом Зоны 51

Кто не успел – тот аннунак: «Спасательные гробы» Нибиру заметили перед штурмом Зоны 51

Пришельцы отправились на Венеру переждать «буйство землян».

Шутка в Facebook о штурме военной базы Зона 51 в американском штате Невада на грани катастрофы. Бунтари готовы к вторжению, а США — к обороне. Только аннунаки, которые разразили скандал, уже покинули Землю, говорят уфологи. Завтра должен состояться штурм секретной базы США Зона 51, на которой якобы обитают пришельцы. Добровольцы решили проверить, если ли «высший разум» на территории США. В Сети появились свежие фото с Зоны 51, на которых запечатлены аномальные объекты в небе над Невадой. Уфологи констатировали, это транспорт пришельцев.

Если верить словам уфолога, пришельцы экстренно переселились на Венеру. У людей нет аппаратов, которые наблюдают за сестрой Земли, поэтому следить за аннунаками некому.

Кто не успел – тот аннунак: «Спасательные гробы» Нибиру заметили перед штурмом Зоны 51

Фото аномалии над Зоной 51

Стоит отметить, что Планета Х находится сейчас в центре Солнечной системы. Нибиру очень тёмная, свет от неё почти не отражается. Благодаря этому пришельцы свободно передвигаются перед глазами учёных, оставаясь буквально в темноте. Лишь изредка силуэт Планеты Х можно заметить с Земли, а на снимках NASA иногда видны её очертания. Многочисленные фото и видео с Нибиру подтверждают, что аннунаки уже давно готовятся к штурму Зоны 51.

Учёные не подогревают интерес к штурму и замалчивают возможные последствия, якобы непризнанием пришельцев. Но этим эксперты противоречат ВВС США, которые на днях признались, что «вирусное видео» с аномальным объектом не фейк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины (2009) System Mechanic 9.0.3.3 + patch Турниры в казино вулкан онлайн на деньги Around the World Screensavers Уцелеть среди акул

Последние новости