6 ядерных потрошителей несутся к Земле: Астрономы засекли угрозу из космоса

6 ядерных потрошителей несутся к Земле: Астрономы засекли угрозу из космоса

Пришельцы решили взорвать всю Галактику.

Группа астрофизиков Университета Мэриленда заметила необъяснимый феномен. 6 ничем непримечательных галактик почти одновременно превратились в квазары со сверхмощными источниками излучения с активным ядром. Все они генерируют радиационное поле как Солнце и, главное, их координаты меняются. Ученые не могут объяснить внезапные метаморфозы, подобная трансформация должна занимать тысячелетия и сопровождаться звёздообразованием, но этого не происходит.

В причинах превращения разобрались уфологи. Они объясняют столь резкие и противоречивые изменения качественных характеристик звёзд вмешательством разумных существ. На Нибиру есть технологии позволяющие изменять структуру звезд на атомном уровне. Ядра большинства объектов имеют в составе радиоактивную плазму, которая при определенных условиях может превратиться в гигантскую ядерную боеголовку с заведенным часовых механизмом. Когда критическая масса будет достигнута, она просто взорвётся и зальёт радиацией космос. Даже самый удалённый взрыв дойдёт до Земли огненным цунами. Большинство планет сойдут с орбиты. Возможно, где-то появятся новые формы жизни, но любая существующая гарантированно погибнет.

6 ядерных потрошителей несутся к Земле: Астрономы засекли угрозу из космоса

Единственное что не могут объяснить эксперты, так это почему эти звёзды-мутанты меняют координаты. По одной из версий, Нибиру создала 6 ядерных потрошителей, чтобы уничтожить Галактику, а цель №1 - Солнечная система. Сейчас Звёзды-убийцы несутся к Земле. Если все они окажутся вокруг нашей планеты и одновременно взорвутся, Земля снова переживёт Большой взрыв и станет новой планетой, с огромными запасами алмазов и драгметаллов, которая будет принадлежать аннунакам. Несмотря на то, что астрономы вовремя засекли угрозу из космоса, люди, к сожалению, не способны ей противостоять, так что эпоха Великого молчания неизбежна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кризис - Беда и шанс для России Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой Как экономят на автомойках Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (аудиокнига)

Последние новости