Пророчество Ванги: 3 октября из космоса посыплются горящие камни

Пророчество Ванги: 3 октября из космоса посыплются горящие камни

230-тонная комета Чурюмова-Герасименко взорвалась.

Астрономы ESA заметили странное движение на объекте. Это катаются валуны из-за обрушения скальных массивов, что приведёт к расколу в самой тонкой части и два гигантских булыжника в облаке пыли и газа рухнут на Землю. Скорость и расстояние позволили вычислить точную дату Армагеддона.

76 тысяч снимков высокого разрешения, переданных камерой OSIRIS, позволили учёным получить детальную модель поведения кометы Чурюмова-Герасименко (67P/CG). Все данные указывают на то, что объект вступил в фазу саморазрушения. Ежеминутно на астероиде происходят оползни и огромные катающиеся по поверхности камни откалывают куски скал, которые пока удерживаются гравитацией в пылевом облаке. Если разрушение астероида не ускорится, то скоро он расколется в самой своей тонкой части, которая уже составляет в диаметре всего 10 метров. Таким образом, два булыжника весом 140 и 90 тонн, направляемые потоками высвободившегося газа и гравитационным полем Земли, рванут в нашу сторону.

Пророчество Ванги: 3 октября из космоса посыплются горящие камни

По примерным подсчётам, новообразовавшиеся астероиды, вместе с захваченными инерцией мелкими осколками, упадут на Землю 3 октября. Пока точно не ясно, в какой точке планеты они приземлятся, но предположительно это будет Дальний Восток или Китай. Очевидно, даже после выгорания в атмосфере Земли, оба болида не слишком уменьшатся в массе, поэтому можно говорить о тотальном вымирании видов и наступлении новой эпохи. Одним словом человечество повторит судьбу динозавров, но сам процесс уничтожения будет гораздо эффектнее. Сначала но головы россиян посыплются горящие камни из космоса, а затем обрушатся два обломка. Учитывая, что структура кометы похожа на рыхлый снег они не разобьются, а будут как огненный мячи подскакивать и снова падать.

Примерно такой же сценарий описывала провидица Ванга про «комету Возмездия»: «Восток будет гореть. С неба будут падать горящие камни. Россия спасется и станет сильнее. Дракон навсегда ослабеет». Из этого следует, что самые разрушительные последствия все-таки будут в Китае и, вероятно, на Дальнем Востоке. Но Россия сможет восстановиться и её граждане выживут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Uriah Heep - Celebration (Forty Years Of Rock) (2009) Коррупция в России неискоренима в принципе LimeWire PRO 5.1.4 Final full Специфические особенности и нововведения онлайн клуба Вулкан Платинум Нечистая, неведомая и крестная сила

Последние новости